Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков
29.09.2019

Ж2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Актелова МиленаII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Алейникова Кристина 2005ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева МарияII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Алимова Мария 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Антонова МаргаритаI2006ЛК Наседкина50Ожидает утверждения
Артемьева ТаисияIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Бабкина Ольга 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бабкина Елизавета2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Барыбина АннаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Борина София 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бояринова Елизавета 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Быкова АнастасияI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Вагина Ксения 2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Веселкова Мария 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Ветохина Алина 2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гаврилова Таисия 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Гайко Алина2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гром ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Грузова Екатерина 2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Гурова Снежана 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Дорофеева Анна 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Егорова Карина 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Еприкян ЕленаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Ерёменко АнастасияIII2005МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жулина Ксения 2005СШ Кашира50КашираОжидает утверждения
Журавлева ЕлизаветаII2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Збуревская Дарья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Злобина Анастасия 2005ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Зологина Виолетта 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Зюзина Александра 2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Ибрагимова София2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Илларионова Екатерина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ильина Дарья 2004ЛК Наседкина50ВоскресенскОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Карасева Анна 2006ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Карпова Татьяна 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Касимова Камила2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кашкина КсенияI2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кипа МарияIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Корелина ЕлизаветаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Корюшенкова АлёнаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Косова ВероникаI2005СШОР Истина Протвино50Ожидает утверждения
Крайнова Анна 2006ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Красных Полина 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Крысина Мария 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ксандопуло Анастасия 2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кубрак Полина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузнецова МарияII2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Лапина Елизавета2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Лапшина ЕкатеринаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лукина Елизавета 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысакова МарияIII2005ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Максимова АннаIII2006ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малова Вероника2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Малышева Ксения 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Медведева Виктория 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мельник Юлиана 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Милова Ирина 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Миловидова Наталья 2004ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Морозова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Наумова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Николенко Татьяна 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Олейник Софья 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Охримчук АгатаII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Петрушова Наталья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пешич КсенияI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
ПИВОВАРОВА МАРИЯI2006МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Пискунова Алиса 2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Плужникова Виктория 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Приступа АринаI2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Проничева Елизавета2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Распопова СерафимаI2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Русакова Анна 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рыбчик ДарьяII2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рябчикова Александра 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Садофьева Татьяна2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Саунина ВикторияI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Сидорова Ангелина2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Синельникова Ульяна 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Сластина Екатерина 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сластникова ЕлизаветаI2004ЛК Наседкина50Ожидает утверждения
Смирнова Софья 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Смирнова Юлия 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Созинова ДарьяI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Соколова Полина 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Соломатина АлинаII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Степанникова Полина2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Стяжкина Виктория 2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Суминова Ангелина2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Сухарева КристинаIII2005ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Талызина Дарья 2005СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Тимошенко Анастасия 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Ткаченко Дарья2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Тотошкина СофьяI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Тропова Кристина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Трошина Анастасия2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Федотова Александра 2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федченко Наталия 2004ЛК Наседкина50ВоскресенскОжидает утверждения
Ферина АннаII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Фомина Алиса 2005СШ Кашира50КашираОжидает утверждения
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Христолюбова КираIII2005МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Целавина Елизавета 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Чепкасова Яна 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
ЧЕРНЯ АЛЕКСАНДРАI2004МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Чуйченко Ирина 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Шарманова Марина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шаршуева АльбинаII2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Шибекина ЕкатеринаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Школьникова Виктория 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шмакова Дарья2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ягудина Дана2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Якимова Екатерина2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Якушева ОльгаIII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения