Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков
29.09.2019

М2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Тимофей 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Авилов Никита 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Агейченко Андрей 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Аносов ФёдорI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Бабенко ДмитрийII2006МАУ "СШ №2" Протвино50ПротвиноОжидает утверждения
Бабыкин ПавелI2004СШОР Истина Протвино50Ожидает утверждения
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Баранов ИльяII2006Серпухов50СерпуховОжидает утверждения
Барычев Савелий 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Белоус Вадим2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Белоусов Максим 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Белухин Леонид 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Беляев Антон 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Бобров Павел 2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Богачев Владимир 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Борзов Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Боярищев Даниил 2006СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Брыкин Евгений2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Будрин ПавелIII2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Буравков Андрей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бухарев Даниил2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Быков Сергей 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Бычек Илья2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Вакуров ВадимIII2004МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Васильев Виктор 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Верещагин Илья 2006СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Власов ЕгорIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Власюк Михаил 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Волков Михаил 2006ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Володин Илья 2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Воронов Александр 2006СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Германов ТимофейII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Глущенко Евгений 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Горб Илья2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гореленков Андрей 2004СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Григорчак КонстантинII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Громов ВсеволодII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Гусев Арсений 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Данилин Егор 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дашков Илья 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Дзыбан Иван 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дмитраков Максим 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дорофеев Егор 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дулов Евгений 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Евдокимов Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ермаков Роман 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Ермаков Егор 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Ершов Олег 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жариков Павел2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журавель Дмитрий 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Загреков Тимофей 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Запахалов Никита2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Зейналов Натик 2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Зудилов Илья 2004СШ Кашира50КашираОжидает утверждения
Зуев Владимир 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Зюбин МаксимII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Иванов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ильинский Сергей 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Казаков Кирилл2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Каракулов Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кириллов Никита 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кирлик Иван 2004СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ковенец ЕгорIII2006МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Кожевников Артём 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кожемякин Лазарь 2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Козлов ЯрославIII2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Козлов Александр 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Колдашов Алексей2004ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колосов Даниил 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Комиссаров Юрий 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Комолов Вячеслав2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кондаков Николай 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кондратьев АлексейII2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кондрашин Денис 2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Конов Александр 2004ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Коновалов ИванII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Корнилович Николай 2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Коробков ДмитрийIII2004СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Коровин Никита 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Костенко МаксимII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Костиков Тимур2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Котенко СергейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кошкин Андрей 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Кудряшов Андрей 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кузьмин Иван 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кулаков Максим 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Кулаков Максим 2005СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Курков Артём 2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Кучин Андрей 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лагутин Никита 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лащиков НиколайIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Левашов НикитаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лобачев Кирилп 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Логинов Некита 2004СШ Кашира50КашираОжидает утверждения
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Малинин АртёмI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мальцев Александр2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Мальцев АлексейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Марилов Виктор 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Мартынов Глеб 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Медведев Тимофей 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мельников Денис 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Михалёв ТимофейIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Молотков ЕгорII2005Серпухов50СерпуховОжидает утверждения
Морозов ВладиславIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мосалов Никита 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мошаров Владимир 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Муромцев Александр 2006СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Никитин Иван 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Николаев Семён 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Новиков Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Новиков АлександрIII2006МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Новокщенов ИванIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Оглезнев Арсений 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Павловский Кирилл 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Панченко Павел 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Парамонов Дмитрий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Паткин Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пахтышев КонстантинII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Пендзюх Георгий 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Петров АлександрII2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
плотников максимII2004МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Погасян ДавидIII2005МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Померанцев Пётр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Попков Георгий 2005ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения
Попов ДанилI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Потапенко Егор 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Прохоров Матвей 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пятаков Артём 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Романов Егор 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рыбочкин Олег 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Рычалов Валерий 2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Рябчиков Алексей 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Савельев Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Савельев НиколайIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Саленок Леонид 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Самсонов Александр 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Саратовцев Даниил 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Светушков Анатолий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Селезнёв Пётр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Серебряков ВасилийIII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Скворцов Александр 2004СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Скворцов Антон 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Слаква ФёдорII2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Соловьев Сергей 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Соломасов Павел 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Соломатин Александр 2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Сорокин Арсений 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Стариков ВячеславIII2004ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Степанов НикитаII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Суворов Степан 2004ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Сухарский ЕгорIII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сысоев ВячеславIII2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Тильга АртёмI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Тимохин ВалентинII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Титов АртёмI2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Тихонов МатвейII2004ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Толоконников МатвейII2005ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Томилин Дмитрий 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Торнуев Иван2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Третьяков АлександрI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Уйманов Иван 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров Илья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Федосеев Влад 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Физин ЕгорII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Финогенов Глеб 2004СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Фролов Николай 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Фролов Илья 2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Хоружев Сергей 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Хромов Дмитрий 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
ЧЕРНОВ НИКИТАI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Черноножким Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Черта Дмитрий 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Черченко Артём 2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Чистяков ИванI2006МАУ "СШ №2" Протвино50ПротвиноОжидает утверждения
Чуркин Вячеслав 2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Чухрий Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шабайдуков ДмитрийI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Шашкин Данил 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шитиков Виталий 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шиткин Егор 2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шмелев Максим 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шувалов Владислав 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ярошенко Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
_Барузин ДаниилII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения