Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта А.Резцовой (2 тур)
08.01.2020

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Алекса ВячеславI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Архипов ВикторI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ахметзянов Вячеслав 2002Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Бабушкин Андрей 2003ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Балыков Павел 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Бендюг Владислав 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Борисенко ДаниэльI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Бусоргин ВасилийI2003ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Буханов Даниил 2003ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Васильев АртёмIII2003СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Волков НикитаIII2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гапонов СемёнI2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Головачев Александр 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Горячев Александр 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Гришин ИльяI2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Денисенков ДмитрийI2002ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Долгинцев Илья 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дуплин АлександрI2002ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Ениватов Макар 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жариков ФёдорI2002Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Ишкулов АртёмII2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин Дамир 2003МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Клюкин МихаилI2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Князюк ЕгорII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Козлов Евгений 2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колосов ДмитрийI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Кондратьев МатвейI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Коротков КириллIII2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Кочетков ИванI2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лебедев Константин 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Литвиненко Виктор 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Лобачев ДмитрийI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Мальцев ДаниилI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Мартынов Никита 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мельниченко АндрейI2002Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Меркулов Артём2002Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Михайлин АлександрII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Можаев МаксимII2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Мухтаров ДжамалI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Овчинников Максим 2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Пискарев Савва 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Поцелуев НиколайIII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Птичкин ВадимI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Пустынин Михаил 2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Радионов Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийII2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Рогозин ТимурI2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Савченко Леон 2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Смирнов ПавелI2003ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Соболев НикитаI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Сосунов СергейI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Степнов КириллI2003ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сычев Егор 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Таланов ТимурII2002МАУ СШ "Шатура"50ШатураОжидает утверждения
Темник ИванI2003ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Удальцов МаксимIII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Урсу ГригорийI2002ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Фёдоров ВикторIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Фокин АртёмI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийI2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Шаталов ДаниилI2003С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Шейников Иван 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шишов Никита 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Шпагин АлександрII2003МАУ СШ "Шатура"50ШатураОжидает утверждения
Штапкин ДанилаII2002МАУ СШ "Шатура"50ШатураОжидает утверждения
Яковлев ДанилаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения