Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта А.Резцовой (2 тур)
08.01.2020

М2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абросимов РоманII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алексеев Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Алиев Раджаб 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Аносов ФёдорI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Антошкин Владислав 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ашурбеков Имербег 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Баранов Илья 2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Баринов Артём 2007ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
БЕЛОВ ИГОРЬ2007МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Белоус Вадим2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Белухин Леонид 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Беляев Антон 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Борисов МихаилII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бочаров Александр2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Букин Денис 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Бухарев Даниил2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Былинкин Степан 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Васев Герман 2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Веселов Даниил 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Вирченко Роман 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Волков Антон2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Воробьев АлександрIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Воронов Александра2006СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Воронцов Михаил 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гасоян НадирIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Головачев Иван 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Голубцов Артемий 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гончарук ДенисI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Горбачёв ГлебII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Горин Иван 2007ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Егоров ИльяIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Елисеев АндрейIII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Ершов Кирилл2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Заводнов Артём2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Захаров АлексейII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Зобнин Святослав 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Иванов Владислав 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Иудин ИванII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Иудин Иван 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Канин Всеволод 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карпов Михаил2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кирсанов ПавелII2007МАУ СШ "Шатура"50ШатураОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Кожемякин Лазарь 2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Козлов ЯрославII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Колесников Константин 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Комолов АндрейI2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Копылов Иван2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Корнеев Артём 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Корнилович Николай 2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Королев Иван 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Корягин Семён 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Костиков Тимур2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кочетков Григорий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Красных Андрей 2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузнецов Павел 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Левыкин Евгений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Леликов КириллIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Леонов Сергей 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Лизогубов Савелий 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Лобачев Кирилп 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Логутов Леонид2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Лопатин Никита 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Лутовинов Лев2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Машков Кирилл 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Миронов МаксимIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Миронов ВладиславIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мозоль Никита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Мурашов Арсений 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Новиков Николай 2007ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Оглезнев Арсений 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов Илья 2006ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Панков Артём 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Панков НиколайII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Панкратов МихаилII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Панюшкин ЕлисейII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Папоров Егор2006СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Парамонов Дмитрий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Петрухин Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Подорванов Алексей 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Поздеев АрсенийI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Полднев Олег 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Понько Антон 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Прохоров Матвей 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Пырков МаксимII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Рябчиков АрсенийIII2007МАУ СШ "Шатура"50ШатураОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Самохин АндрейIII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Саратовцев Даниил 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Серебряков Иван 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Слаква ФёдорII2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Спасов ПётрIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Спирин Павел2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Тарасов Иван 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Терёхин Ярослав 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Томилин Илья 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Уваров АлексейI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Уваров АнтонIII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уколов Артём 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Улаев Роман 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Улаев РоманIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ульянов ВладиславII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Уржумов КириллI2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Физин ЕгорII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Фролов Илья 2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Фролов МихаилIII2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Халяпин МатвейIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Харьков Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Хромов Илья2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Чуйков Михаил2007МАУ СШ "Шатура"50ШатураОжидает утверждения
Шарапов Даниил 2007ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Шаршуев Владислав 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Шафранский Александр2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Швыдкова ЕвгенияIII2006СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Шерстнев Игнат2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шумилов Александр 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения