Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта А.Резцовой (2 тур)
08.01.2020

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Базарова ЕлизаветаIII2002СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Баринова АнастасияI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Барышникова МаринаКМС2002ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Батманова СофияIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Белогурова АнастасияI2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Будильникова АринаКМС2003УОР-150КраснознаменскОжидает утверждения
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Воропаева Софья 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гладких ЕваI2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Гнатюк Анастасия 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Горцуева ЕленаII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Грачева ТатьянаI2002ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дойникова ВарвараII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Дорофеева МарияII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Думбраве КаринаI2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Егорова СофьяI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Колташ АнастасияI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Костюк КристинаII2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Кошкина КсенияI2002СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Крылова СофияI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Кузнецова ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Лопатина Елизавета2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Лопухова АлисаI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Любченко УльянаI2003МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Макарова НикаI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Меньшикова ЮлияI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Однорал Мария 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Панюшкина Екатерина 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Польянова ЕвгенияI2002ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Распопова Евгения 2002Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Рычагова МарияI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Сабитова АлександраI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сащенко Роберта 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сергеева КаринаI2002МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Смоленская Ксения 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Таркай АлександраII2002СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Тащи АнастасияI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Трифанова Кристина 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Уланова АнастасияI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шамгина Виктория 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Шолохова Анастасия 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения