Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта А.Резцовой (2 тур)
08.01.2020

Ж2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамова Валерия 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева МарияI2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Анастасия Галайко 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Андреева Олеся 2006МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Антонова МаргаритаI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Астахова Софья 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Беляева КристинаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Богословская СофьяI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бондаренко Валерия 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Бусыгина Елизавета2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бычкова Мария2006ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Виктория Галайко 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова СофьяI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Волкова ВероникаI2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Волкова Вероника 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Галайко АнастасияIII2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Галайко ВикторияIII2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Гиевская Кира 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Голубкина ЕлизаветаIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Горячева Вероника 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Денисова Виктория 2007Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираII2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Дорофеева Анна 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Дрожжина Дарья2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Егиазарян Софья 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Жеребная ВасилисаII2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Занегина Виктория 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Зберя КсенияI2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Злотникова ТаисияII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Зологина Виолетта 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Иванова Маргарита 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Иванова КсенияII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Игольникова Екатерина2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Илларионова Екатерина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Карасева Анна 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Кашицина Надежда 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Козляковская ДарьяII2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Котова МарияI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Крайнова Анна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кудрявцева Дарья2006МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Лубенцова ВладиславаI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Максимова АннаI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Малошенко СофияII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Маркова Дарья2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Масленникова ДаринаII2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Масленникова Дарина 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Миронова Дарья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Морозова Полина 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Некрасова Мария 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нечушкина АвелинаIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Ногина Анастасия 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Охримчук АгатаI2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Парахина Владислава 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Пешич КсенияI2006Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Пивоварова МарияI2006МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Пискунова Алиса2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Пономарева Вероника2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рогачева Татьяна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Романова ДарьяIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Рыбчик Дарья 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Савкина Софья 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Скупова ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Сметанкина ЯнаIII2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Смирнова Софья 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Стебакова АнастасияII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Степанова Софья2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Стронина София2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Студеникина Юлия 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Тарасовская МарияI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Титова Алёна 2006МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураОжидает утверждения
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Тюрякина Анастасия 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Фомцова Анастасия2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Хромова ДарьяI2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Хромова Дарья 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Чеканова Полина2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Чепикова Дарья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чепкасова Яна 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Шабалина Олеся 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Шапошникова Василиса 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шарманова Марина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Швецова ЯрославаII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Широкова ИринаIII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Шляхто Анна 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Щербакова АлександраII2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Якимова Екатерина2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Якубовская Анастасия 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Якушина Полина 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения