Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионов Олимпийских Игр, заслуженных мастеров спорта Н.Зимятова и М.Деветьярова (1 тур)
09.03.2020

М2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Тимофей 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Аксенов Даниил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Александров Никита 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Аполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев Александр 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Барашёнков Николай2004ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бобров Павел 2004Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Богачев ВладимирIII2004ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Быховцев АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Володин Илья 2004Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Германов Тимофей2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Громов ВсеволодII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гущин МаксимII2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Данилов Кирилл 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Дмитраков Максим 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дорофеев Егор 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дресвянкин Борис 2005FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Дробышев АлександрI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов НиколайII2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов АлександрII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ермаков Роман 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ермаков Егор2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жариков Павел 2005СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Запахалов НикитаII2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Зевахин МихаилIII2004ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Ильинский СергейI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Каминский Дмитрий2004СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Кирлик Иван 2004СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Кобзев Иван2005ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Козлов Александр2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Копыткин Антон2004лично00МоскваОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Коровин Никита 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Коротков ЕгорIII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Костенко МаксимI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Котенко Сергей 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Краснов ВладиславI2005СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кутявин ВладиславII2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Лазуков МаксимI2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Листопадов Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Макаров КириллII2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Малинин Артём 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Марилов ВикторII2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Маслов ДаниилII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Молотков Егор 2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Павловский КириллII2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Панов ГерманI2005ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Паткин Максим 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пахтышев КонстантинII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Петраченко ДмитрийII2005СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петров АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Плотников МаксимII2004МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Потапенко ЕгорII2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Прокудин МаксимIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пятаков Артём 2004FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Самсонов АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Сидоренко РоманI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Скворцов Антон 2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Смирнов Тимофей2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Соин ВиталийII2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Тильга АртёмI2005ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Титов АртёмI2005Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Тихонов Матвей 2004КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Толоконников МатвейII2005КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Торнуев ИванI2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Третьяков АлександрII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Тютюник Григорий 2005СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фролов КонстантинIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Фролов Артём 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Царев Сергей 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Цикин ИванI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чемоданов Никита 2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чернов НикитаI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Черченко Артём 2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Шабайдуков Дмитрий 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шалдаев Виталий2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шашкин АнтонIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Шемяков АртёмII2004С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Шестаков Роман2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Широнин СемёнII2005МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Шиткин Егор 2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шмелев Максим 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шоминов Дмитрий 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Щербаков Николай 2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения