Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионов Олимпийских Игр, заслуженных мастеров спорта Н.Зимятова и М.Деветьярова (1 тур)
09.03.2020

М2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алексеев Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Алиев Раджаб 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Аносов ФёдорI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ашурбеков ИмербекII2007СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Бадулин Матвей2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Баженин Александр2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Бакушкин Антон 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Балобанов Алексей 2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Баранов Илья 2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бассауэр Илья 2007FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Белов Игорь2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белоус ВадимI2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Бессонов Данис2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болонов АлексейII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Борисов МихаилII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Бочаров Александр 2007СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Бреженко Никита2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Буренков Иван2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бухарев ДаниилII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Васев Герман 2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Вирченко Роман 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Волгов Михаил 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Волков Антон2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Галкин Олег 2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Головачев Иван 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Голубцов Артемий 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Егоров ИльяIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Елисеев АндрейIII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Ерёгин Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ершов Александр 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Заводнов Артём2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Зубко Михаил 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Иванов Владислав 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Ильин Ярослав 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Иудин ИванII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Калиниченко Илья 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Канин Всеволод 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карпов Михаил2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Карпов Даниил 2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Кирсанов Павел 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Киселев Тимофей 2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Кислюк Александр2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Климов АндрейIII2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Клягин Олег 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Козлов ЯрославII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комолов АндрейI2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Копылов Иван2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузнецов Роман 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Кустов Александр2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Лагутин Никита2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Левин Дмитрий2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лейпи Роман 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Лейпи Кирилл 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Леликов КириллIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Логутов Леонид2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Лопатин Никита 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Лутовинов Лев 2007СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Любимцев Андрей 2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Макаров Иван2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Максименко АлександрIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Малкеров Никита 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Мальцев АлександрIII2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Машков Кирилл 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Мельников Денис 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Милевский Никита 2007FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Миронов МаксимIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Миронов ВладиславIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Мурашов Арсений 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Оглезнев Арсений 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов ИЛЬЯ2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Панков НиколайII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Панкратов МихаилII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Панюшкин ЕлисейII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петрухин Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Петрушенко Сергей 2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Подорванов Алексей 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Понько Антон 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Прохоров Матвей 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Пырков МаксимII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ракитин КириллI2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Рябчиков Арсений 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Самохин АндрейIII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Саратовцев Даниил 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Семёнов Виктор2007сш Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Слаква ФёдорII2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Солдатов Илья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Соловьёв СтепанIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Спасов ПётрIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Стручков ИЛЬЯ2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Сырбу Максим2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Терёхин Ярослав 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Труфанов Артём2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уваров АнтонIII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Улаев РоманIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ульянов ВладиславII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Усик ИванIII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Физин ЕгорIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Филимоненков Елисей 2006FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Халяпин МатвейIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Харьков Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Хромов Илья2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Черта Дмитрий 2006Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Чуйков Михаил 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Шутов Глеб2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Щеглов Григорий2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения