Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионов Олимпийских Игр, заслуженных мастеров спорта Н.Зимятова и М.Деветьярова (1 тур)
09.03.2020

М2008

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов АртёмIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Аверичев Яков 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Агафонов Максим 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Аксенов Матвей2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Андронов Андрей 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Антонюк Денис 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Арих Павел 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Арсенов Никита 2010ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Белов Сергей 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белов Иван 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Беляков Максим2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Бердин Антон 2010ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Берсенев Пётр2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Бологов Владимир 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бородин Дмитрий 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Брычев Артём 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бубнов Дмитрий 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Булатов Фёдор 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Бутусов Артём 2008СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Буханов Иван 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Варакин Максим 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Васильев Тимофей 2009СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Виданова Кира2008сш Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Власов Григорий 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Гаврилов Иван 2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Галицкий Артемий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ганчук Марк 2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Голованов АрхипII2010ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Гревцев Максим 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Громов Иван2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Гущин Григорий 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Двинянинов Арсений2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Долгачев Анатолий 2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дорофеев Никита 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дрик Семён2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Дроздов Дмитрий 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Дроздов Фёдор 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Евсеев Кирилл2008ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Захаров Всеволод 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Зенин Владимир 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Зотов Владислав 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Зубакин Николай2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Иванов Александр 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Исмагилов Артём 2008лично00ЗеленоградОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Каш Кирилл 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Клевакичев Леонид 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Клюшин НикитаIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Князьков Артём2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ковальский Кирилл 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Кожемякин МатвейIII2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колмаков Иван 2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Котков Ярослав 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кугушев Никита 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кузмин АлександрII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кузнецов Максим 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кукалев Андрей 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Курочкин Иван2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Куянов Степан 2009СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Лагаев Алексей2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мельников Иван 2009ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мельникова Мария 2011ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Меркулов Максим2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Мишин Владимир 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Вячеслав 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Егор2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Моисеев Никита 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Москвинов Глеб2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мукумов Амин2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Некрасов Иван 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Осетров Андрей 2010ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Павлов Кирилл 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Полежаев Владимир2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Попов Егор 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Порфирьев Тихон 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Пустынин Алексей 2010Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Пучков Кирилл 2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Решинский Дмитрий 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Романов Иван 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рябинин Анатолий 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябышкин Кирилл 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Рядовой Фёдор 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савинский Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Садыков Егор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Самойленко Егор2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Санак Никита 2011ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Скородумов Денис 2008FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Смирнов Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Соколов Иван 2009ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ставский Савелий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стаханов Руслан 2009СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Стрижебык ДмитрийIII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Стуканов Иван 2008ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Супрун Владимир 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Тарадуда Дмитрий 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тараненко АртемийIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Таранов Дмитрий2008ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Тарас Данила2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Устинов Иван 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Федосов НазарIII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Федоткин Алексей 2009СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Фирсов НикитаIII2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Фирсов Степан 2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фомин Денис 2010ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Франкевич Максим 2010ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Ханамирян Давид 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Хромышкин Кирилл2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Царёв Дмитрий 2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Целавин Георгий 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Черевань Никита 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Черевик Игорь 2009ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Чернов Артём2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шушпанников ИльяIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Юсипов Алексей 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Ярославцев Потап 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Яценко Денис2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
_Клинских Марк 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения