Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионов Олимпийских Игр, заслуженных мастеров спорта Н.Зимятова и М.Деветьярова (1 тур)
09.03.2020

Ж2008

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абдурахимова Полина 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Акчурина Анастасия 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Аленичева Алёна 2009лично00МоскваОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Амельченкова Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Антонюк Диана 2011ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Арих Мария 2011ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Артамонова Елена 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бабешко Мария 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Багрова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Баскакова_ Мария 2009лично00Ожидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Белокопытова Мария2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Берлизова ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Богомолова Елизавета2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Бурмистрова Маргарита 2009ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Губкина Виктория2008С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Давыдова ДарьяIII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Данилина ДарьяII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Донченко Ольга 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Егорова Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Емельянова КираII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Забава Анна 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Захаркина Елизавета 2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Захарова Вероника2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Золотухина Юлия 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Зубакина Софья2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Иванова Софья 2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Ивина Екатерина 2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Калинина Анастасия 2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кирсанова София 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Климанова ВалерияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Клыкова Софья 2010МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Ковалева Александра 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Коган АннаIII2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колоколчикова Вероника 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Константинова АлександраIII2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Коптева Ирина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Кудинова София2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Куликовская Ангелина 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Кулькова Анастасия 2009FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Ладыгина КсенияI2008лично00МоскваОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Леонтьева Лалита 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Лисиенкова Олеся 2010лично00ЗеленоградОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Листопадова Анна 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Литвинова Полина 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Лудановичус Дарья 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Лукьянова Полина 2009ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Магомедрасулова Айшат 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Максимова АннаII2009СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мальцева Татьяна 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мананникова Кира2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Маркелова Диана 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Марушкина КсенияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Миленькая Мария 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Миненкова Каролина 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Назарова Виктория 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Нестерович Кира2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Осокина Дарья 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Панкова Алина 2009Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Паршина Ксения 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Пахачева Вероника 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Петрухина Кира2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Пешкова Милана 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пивень Полина 2008FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Подъяпольская Ангелина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Прибыльская Александра 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Прозорская Ксения2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Процько Екатерина 2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Прудниченкова Полина2010МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Пугач Елизавета 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Рахматова Шура 2008FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Савенкова Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сахран Виктория 2010СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Семенова Евгения 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Силанян Арина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сиренко Иванна2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Староверова АлесяII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Стронина Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Суставова Светлана 2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Тимошенко Елизавета 2008FLGMO 1550ВолоколамскОжидает утверждения
Тихомирова Марианна2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Трепольская ДарьяII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Удалова ВикторияIII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Федоткина АннаII2008СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Хромова ВалентинаIII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Чепикова Арина 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чижикова Валерия 2010МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чупракова Лиза 2010СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Шамина ТатьянаII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Шаурина Варвара 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Шкетик Ксения 2011ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шубина Елизавета 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шустрова Дарья 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Яковлева ПолинаII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения