Первенство Московской области среди юношей и девушек (15-16 лет,17-18 лет)
11.01.2020 - 12.01.2020

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Алекса ВячеславI2002МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Арзамасцев АртёмII2003ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Архипов ВикторI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Афанасьев Максим 2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Бабушкин Андрей 2003ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Балыков Павел 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Барабошкин ГеоргийIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Бендюг Владислав 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Бондаренко Алексей 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Борчев НикитаI2002ЦФСО-Истина50Дедовск-+Ожидает утверждения
Буханов Даниил 2003ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Васильев АртёмIII2003СШ №250Солнечногорск++Ожидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Волков НикитаIII2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Головачев Александр 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Горячев АлександрI2002ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Грачев ИванIII2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Гришин ИльяI2002ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Грищенко Георгий 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Денисенков ДмитрийI2002ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Дроздов Арсений 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Дуплин АлександрI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Иванов ПавелI2002С/К Лунево50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Кадников Кирилл 2003ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Каримуллин Дамир 2003МАУ "СШ" ШАТУРА50шатура++Ожидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Козлов ЕвгенийI2003ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Колосов ДмитрийI2002ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Кондратьев МатвейI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна-+Ожидает утверждения
Коротков КириллII2003ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Кочетков ИванI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Лисицын ИльяI2003МАУ "СШ №2" Протвино50Протвино-+Ожидает утверждения
Литвиненко Виктор 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Лобачев Дмитрий 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Мальцев ДаниилI2003ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Михайлин АлександрII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Мухтаров ДжамалII2002МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Полосков ВладимрIII2003СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Постников ЕлисейII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Птичкин ВадимI2003ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Рогозин ТимурI2002ЦФСО-Истина50Дедовск+-Ожидает утверждения
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Савченко Леон 2003СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Смирнов ПавелI2003ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Соболев НикитаI2002МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-Зуево++Ожидает утверждения
Степнов КириллI2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Султанов АртёмIII2003СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Сычев Егор 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Таланов ТимурII2002МАУ СШ "Шатура"50Шатура++Ожидает утверждения
Темник ИванI2003ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Тосенко СавваКМС2002МАУ "СШ №2" Протвино50Протвино++Ожидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Урсу ГригорийI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50Люберцы++Ожидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Фёдоров ВикторIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Фокин АртёмI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Цыганков ДмитрийI2002МАУ "СШ №2" Протвино50Протвино-+Ожидает утверждения
Шаталов ДаниилI2003С/К Лунево50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Шишов НикитаI2002ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Шпагин АлександрII2003МАУ СШ "Шатура"50Шатура++Ожидает утверждения
Штапкин ДанилаII2002МАУ СШ "Шатура"50Шатура++Ожидает утверждения
Юшин Глеб 2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Яковлев ДанилаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Яценко РусланI2002С/К Лунево50Солнечногорск++Ожидает утверждения