Первенство Московской области среди юношей и девушек (15-16 лет,17-18 лет)
11.01.2020 - 12.01.2020

М2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Агейченко Андрей 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Александров Никита 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Афанасьев Александр 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Бабыкин ПавелI2004МАУ "СШ №2" Протвино50Протвино-+Ожидает утверждения
Байков Артём 2005ФЛГМО-Спарта50Белоозерский++Ожидает утверждения
Баранов ИльяII2006СШ "Зубренок"50Серпухов++Ожидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Богачев ВладимирIII2004ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Букатин Владислав 2005СЦ.А.Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Быковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна+-Ожидает утверждения
Быховцев АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Громов ВсеволодII2005Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Гунченко Александр 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Дмитраков Максим 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Дробышев АлександрI2004МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Евдокимов Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Евдокимов НиколайII2004МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Ермаков Роман 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Ермаков Егор2005ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Зайцев АлексейI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Закалюжный АлександрI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50Жуковский++Ожидает утверждения
Зевахин МихаилIII2004ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Золотарёв ИльяIII2004СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Зубков АндрейI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50Жуковский++Ожидает утверждения
Зюбин МаксимII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Иванов Юрий I2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Ильинский Сергей 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Казанцев АлексейI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Каминский Дмитрий2004СШ №250Солнечногорск++Ожидает утверждения
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Козлов Александр2005ЦФСО-Истина50Дедовск+-Ожидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Комолов Вячеслав2005ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Коровин Никита 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Котенко Сергей 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Крючкин НикитаII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Кулаков Максим 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-Зуево++Ожидает утверждения
Куликовский Даниил 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Курченков КириллII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Кутявин ВладиславII2005ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Кучин Андрей 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Лукша АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна-+Ожидает утверждения
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Макаров КириллII2004МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Мамкин Иван 2004СЦ.А.Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Марилов ВикторII2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-Зуево++Ожидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50Раменское++Ожидает утверждения
Маслов Даниил 2004ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Михальчук ОлегI2005ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Молотков ЕгорII2005СШ "Зубренок"50Серпухов++Ожидает утверждения
Морозов ВладиславIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Мосалов Никита 2005ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Мошаров Владимир 2005СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения
Никитин Иван 2005СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Никитин Георгий 2005ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Новиков Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Овечкин Андрей 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Оглезнев Арсений 2006Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Павловский КириллII2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-Зуево++Ожидает утверждения
Панов ГерманII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Пасенко МихаилI2005ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Паткин Максим 2004СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Першин ДмитрийII2004СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Петраченко ДмитрийII2005СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Петров АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
плотников максимII2004МАУ "СШ" ШАТУРА50шатура++Ожидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Попов Данила 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Потапенко ЕгорII2004ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Прокудин МаксимIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Разумный НикитаII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Савельев Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Савенков Марк 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Самсонов АлександрI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Саньков Даниил 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Серебряков ВасилийII2005ЦФСО-Истина50Дедовск-+Ожидает утверждения
Сидоренко РоманI2004МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Скворцов Александр 2004СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов++Ожидает утверждения
Смирнов Тимофей2005СШ №250Солнечногорск++Ожидает утверждения
Сорокин Арсений 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Соснин АндрейI2004ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Титов АртёмI2005Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50Раменское++Ожидает утверждения
Третьяков АлександрII2005ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50Люберцы++Ожидает утверждения
Фролов КонстантинIII2005СШ №250Солнечногорск++Ожидает утверждения
Харитонов АндрейI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Цикин ИванI2005МАУ СШ "Шатура"50Шатура++Ожидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
ЧЕРНОВ НИКИТАI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50шатура++Ожидает утверждения
Черченко АртёмI2004ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Четвертков ГеоргийI2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Чичерин Никита 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Шабайдуков Дмитрий 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Шашкин АнтонIII2005СШ №250Солнечногорск++Ожидает утверждения
Шемяков АртёмII2004С/К Лунево50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Шестаков Роман2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Ширяев АлександрII2004ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Щербаков Николай 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения