Первенство Московской области среди юношей и девушек (15-16 лет,17-18 лет)
11.01.2020 - 12.01.2020

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Арутюнян АрминеI2002ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Базарова ЕлизаветаIII2002СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Барышникова МаринаКМС2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Баскова ВикторияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Батманова СофияIII2003СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Белогурова АнастасияI2002ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Богданова АннаI2003ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Болдырева СветланаI2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Буробина МаргаритаII2002ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Вахромеева ОксанаI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Воропаева НинаI2002Одинцовская СШОР50Одинцово-+Ожидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Гладких ЕваI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Голенцова ВарвараI2002ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Горцуева ЕленаII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Грачева ТатьянаI2002ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Григорьевская ДарьяI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Дорофеева МарияII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Думбраве КаринаI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Заливухина ВикторияIII2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна-+Ожидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Коростелева Анастасия 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Костюк КристинаIII2002МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Кошкина КсенияI2002СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Кукова ОльгаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Кулакова Вера 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Лопухова АлисаI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Макарова НикаI2003ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Меньшикова ЮлияI2003ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Мишина ДарьяIII2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Пичугина АннаII2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Пищулина ВикторияI2002СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Польянова ЕвгенияI2002ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Распопова Евгения 2002Одинцовская СШОР50Одинцово+-Ожидает утверждения
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003СШ Ивантеевка50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Рычагова МарияI2003ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Сабитова АлександраI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Салимова ВладиславаI2003ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Сащенко Роберта 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Таркай АлександраII2002СШ №250Солнечногорск++Ожидает утверждения
Тащи АнастасияI2002МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-Зуево++Ожидает утверждения
Трифанова Кристина 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Уланова АнастасияI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Чикина Яна 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Шамгина Виктория 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения