Первенство Московской области среди юношей и девушек (15-16 лет,17-18 лет)
11.01.2020 - 12.01.2020

Ж2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Азизбек АйданекIII2005С/К Лунево50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Акимова Варвара 2004СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Антонова АлисаII2004СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Антонова МаргаритаI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Бабкина Ольга 2004СЦ.А.Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Баринова Мария 2005ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Борина София 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения
Бояринова ЕлизаветаI2004ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Горынина Дарья 2005ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Данилова Дарья 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Дмитриева ДарьяI2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Дорофеева Анастасия 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Драгунова ВалерияII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Ибрагимова София2005ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Иваненко ЕлизаветаII2004МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Иванова СофьяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Кашкина КсенияI2004СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Кирюшенкова Алёна 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Кобец ДианаI2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Корелина Елизавета 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Королёва СофьяI2004ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Котова МарияI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Красных ПолинаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Круглякова Анна2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Кузнецова Анастасия 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Кузнецова МарияII2004Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Кулешова Полина 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Лапшина Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Лескова ЕлизаветаII2005ФСО СШОР по зимним в50Коломна++Ожидает утверждения
Лукина ЕлизаветаI2004ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Лысакова Мария 2005Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Малышева Софья 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Маничева Ульяна 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Нефедова АннаI2005ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ЛК РеутовСки50Реутов++Ожидает утверждения
Овчинникова Милена 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Павлюк ВероникаI2005МАУ "СШ №2" Протвино50Протвино-+Ожидает утверждения
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Просвернина МарияI2005ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Пьянкова СофьяI2005ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Распопова СерафимаI2004Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Рождественская НатальяI2004ГБУ МО СШОР Истина-250Головино++Ожидает утверждения
Русакова Анна 2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Самсонова Полина 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Сластникова Елизавета 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Смирнова ДарьяIII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Смирнова АнгелинаII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения
Созинова Дарья 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Соколова ПолинаII2005ЦФСО-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Степаненко Лиза 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Сухарева Кристина 2005Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Сычёва ОксанаI2004МАУ "СШ "Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Талызина Дарья 2005СЦ.А.Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Талызина АринаI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50Жуковский++Ожидает утверждения
Тимчук Юлия 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Фирулева АлёнаI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-Зуево++Ожидает утверждения
ЧЕРНЯ АЛЕКСАНДРАI2004МАУ "СШ" ШАТУРА50шатура++Ожидает утверждения
Чуйченко Ирина 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Шаршуева Альбина 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Шибекина ЕкатеринаI2004ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Ширалиева Виктория2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Школьникова Виктория 2004СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения