Первенство Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек (13-14 лет)
18.01.2020

М2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абросимов РоманII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Агафонов Максим 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алексеев Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Алиев Раджаб 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Антошкин Владислав 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ашурбеков Имербег 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утвержденияповтор
Ашурбеков Имирбек2007СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Баранов Илья 2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Белов Игорь2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белов Сергей 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белов Иван 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белоглазов ФёдорIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Бессонов Данис2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утвержденияповтор
Болонов Алексей2006СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Борисов МихаилII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Бубнов Дмитрий 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Варакин Максим 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Васев Герман 2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Васильев Александр 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Вельдяскин ВалерийII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Верещагин ИльяIII2006СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Веткасов Тимур 2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Власов МаксимIII2007СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Воробьев АлександрIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Гасоян НадирIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Глухов ГеоргийII2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Головачев Иван 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Голубцов АртемийI2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Егоров ИльяIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Елисеев АндрейIII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Еманов АлексейI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ерёгин Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ершов Александр 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Заводнов Артём2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Запрягаев ПавелIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Захаров АлексейII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Иванов Владислав 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Иудин ИванII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Канин Всеволод 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карпов Михаил 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Климов АндрейIII2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Козлов ЯрославII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Колесников Константин 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Комолов АндрейI2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Копылов Иван2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Краснов АлексейIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Левыкин Евгений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Леликов КириллIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Логутов Леонид2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Максименко АлександрIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мананникова Кира2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Медников Денис 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мельников Денис 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Миронов МаксимIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Миронов ВладиславIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Мозоль Никита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Мурашов Арсений 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Муромцев АлександрIII2006СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Новокщенов ИванII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Панков НиколайII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Панкратов МихаилII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Панюшкин ЕлисейII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Пархоменко ТимофейIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петрухин Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Плахов Антон2008СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Поздеев АрсенийI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Прохоров Матвей 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Пырков МаксимII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утвержденияповтор
Родионов ПавелI2006СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Русманов АрсенийIII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Савельев Вячеслав2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утвержденияповтор
Савельев ВячеславI2006СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Самохин АндрейIII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Семенов АрсенийII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Серебряков Иван 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Солдатов Илья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Соловьёв СтепанIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Спиридонов МаксимII2007ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Стрижебык ДмитрийIII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Супрун ВладимирII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Сурайкин Демьян2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сырбу Максим2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Тарасов Иван 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Уваров АлексейI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Уваров АнтонIII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ужва Алексей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Уколов Артём 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ульянов ВладиславII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Уржумов КириллI2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Физин ЕгорIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Фирсов Степан 2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фролов Илья 2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Фролов Алексей2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Фролов МихаилIII2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Халяпин МатвейIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Харьков Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Чуйков Михаил 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Швыдкова ЕвгенияIII2006СШ №250СолнечногорскОжидает утвержденияошибка в группе
Швыряев ДмитрийIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шерстнев Игнат2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шумилов Александр 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Шушпанников ИльяIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Щеглов Григорий2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения