Первенство Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек (13-14 лет)
18.01.2020

Ж2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамова Валерия 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Акаева Ксения2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева Милена 2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Алексеева МарияI2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Антонова МаргаритаI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Антошкина Дарья2007ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Асеева Анна2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Астахова Софья 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Беляева КристинаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Бердышева ЮлияIII2007ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Богословская СофьяI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бондаренко Татьяна 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Бондаренко Валерия 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Бусыгина Елизавета 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бычкова Мария2006ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Василькина АринаII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова СофьяI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Волкова ВероникаI2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Воробьева Светлана2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Галайко АнастасияIII2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Галайко ВикторияIII2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Гиевская Кира 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Голубкина ЕлизаветаIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Гром ЕлизаветаI2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Давыдова ДарьяIII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Данилина ДарьяII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Демиденко Виктория2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираII2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Дорофеева АннаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Дрожжина Дарья2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Дунаева Юлия 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Егорова КаринаII2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Жеребная ВасилисаII2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Журина Елизавета 2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Зберя КсенияI2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Злотникова ТаисияI2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Иванова Маргарита 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Иванова КсенияII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Кабанова Ярослава 2008лично00НовопетровскоеОжидает утверждениятолько команды
Кашкина Вероника 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кобец Александра2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Козляковская ДарьяII2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Константинова АлександраIII2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Котова МарияI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кудрявцева Дарья2006МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Кузук Дарья2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Лаврова Карина 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Листопадова Анна 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Лубенцова Владислава 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Максимова АннаI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Малошенко СофияII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Малышева Ксения 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мананникова Кира 2008ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Маркова Дарья2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Машинская Вера2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утвержденияповтор
Машинская ВераI2007СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Миленькая Мария 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Миронова Дарья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мозголова АннаII2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Морозова Полина 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Морозова Алина2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Муругова Елена2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утвержденияповтор
Муругова ЕленаI2006СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Некрасова Мария 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нечушкина АвелинаIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Новикова Александра 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Охримчук АгатаI2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пешкова Милана 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пивоварова МарияI2006МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Погорелова Александра 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Попова Ольга 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Пучкова Арина 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Пушенкова Вероника 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Ривас Домингес ЕкатеринаIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Рогачева Татьяна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Романова ДарьяIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Рыбчик ДарьяII2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Сабакина Анна 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Савкина Софья 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Самойлова ЕлизаветаIII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Скупова ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Сметанкина ЯнаIII2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Староверова АлесяII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Стебакова АнастасияII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Степанова Софья 2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Стронина София2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Студеникина Юлия 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Тарасовская МарияI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Титова АлёнаI2006МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тихомирова ДанаII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тихомирова Марианна2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Тулушева Софья2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Тюренкова АнастасияI2006ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Ферина АннаII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Харитонова Елизавета2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Хромова ДарьяI2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Хромова ВалентинаIII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Чепикова Дарья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чепкасова Яна 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Шамина ТатьянаII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Шарманова Марина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Швецова ЯрославаII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Широкова ИринаIII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Щербакова Александра2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Якимова Екатерина2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлева ПолинаII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Яковченко Елена2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Якубовская Анастасия 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Якушина Полина 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения