Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта Е.Вяльбе (3 тур)
25.01.2020

М2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Тимофей 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Барзылович НикитаI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бобров Павел 2004Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Богачев ВладимирIII2004ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Борзов Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Бутусов Эдуард2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Быковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Быховцев АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Валяев Егор 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Германов ТимофейIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Глущенко Евгений 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Григорчак КонстантинII2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Громов ВсеволодII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гунченко Александр 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Гущин МаксимII2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Дашков Илья 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Дмитраков Максим 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дробышев АлександрI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов НиколайII2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Ермаков Роман 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ермаков Егор2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зайцев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Зайцев Константин 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Закалюжный АлександрI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Запахалов НикитаII2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Захаров Ярослав2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Зевахин МихаилIII2004ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Зейналов НатикI2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Золотарев ИльяIII2004СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Зубков АндрейI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Зюбин МаксимII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Иванов Юрий I2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Ильинский СергейI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Каминский Дмитрий2004СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кобзев Иван2005ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Ковалев Михаил 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Козлов Александр2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Конкин ВалентинI2005лично00МоскваОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Коровин Никита 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Коротков ЕгорIII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Костенко МаксимII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Котенко Сергей 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кочергин Егор 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Крючкин НикитаII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Курбатов Иван 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Кутявин ВладиславII2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лукша АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Макаров КириллII2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Малинин Артём 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Малинин АртёмI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Марилов Виктор 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мокеев Александр2005КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Мосалов Никита 2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Назаров Владимир II2005СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Новиков АлексейI2004СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Озеров Никита 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Остапенко Андрей 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Павловский Кирилл 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Панов ГерманI2005ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Паткин Максим 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Петраченко ДмитрийII2005СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петров АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Плотников МаксимII2004МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Попов Данила 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Потапенко ЕгорII2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Прощалыкин Николай 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Резепов ИванII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рожнов Михаил 2005Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Савельев АлексейI2004СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Савельев Николай 2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Сайфиев АлександрI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Самсонов АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Сидоренко РоманI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Скворцов Антон 2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Скобелев Леонид 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнов Тимофей2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Соин ВиталийII2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Стариков Вячеслав 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сухарский ЕгорIII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тильга АртёмI2005ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Тимохин ВалентинII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Титов АртёмI2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Тихонов Матвей 2004КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Толоконников МатвейII2005КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Торнуев Иван2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Третьяков АлександрII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Трифанов Максим 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фролов КонстантинIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Фролов Артём 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Царев Сергей 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Цикин ИванI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чернов НикитаI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Черченко АртёмI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Четвертков ГеоргийIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Шабайдуков Дмитрий 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шалдаев Виталий2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шашкин АнтонIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Шемяков АртёмII2004С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Шестаков Роман2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Широнин СемёнII2005МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Ширяев АлександрII2004ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения