Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта Е.Вяльбе (3 тур)
25.01.2020

М2008мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов АртёмIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Агафонов Максим 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Азбукин Владислав 2009Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Акиничев Андрей2010Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Аксенов Матвей2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Антонюк Денис 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Арих Павел 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Белов Сергей 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белов Иван 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Беляков Максим2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Беляков Егор 2010МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Берсенев Пётр2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Бобров Андрей 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бологов Владимир 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бородин Дмитрий 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Боронтов Егор 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бубнов Дмитрий 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Булатов Фёдор 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Бутусов Артём2008СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Буханов Иван 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Варфаламеев Михаил 2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Галицкий Артемий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ганчук Марк 2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Голованов АрхипII2010ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Громов Иван2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Деменков Егор 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Джураев Артём2009ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Долгачев Анатолий 2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дорофеев Никита 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дрик Семён2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Дроздов Дмитрий 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Дроздов Фёдор 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Дубнов Александр 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Евсеев Кирилл2008ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ерахтин Егор2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Зайцев Максим 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Зенин Владимир 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Зенков Глеб 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зотов Владислав 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Зубакин Николай2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Клюшин НикитаIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Князьков Артём2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кожемякин МатвейIII2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Козловский Андрей 2010ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колчин Владислав2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Крылов Даниил 2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кузмин АлександрII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кузнецов Максим 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кулясов Николай 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Куянов Степан2009СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Лагаев Алексей2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Леонов Максим 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Лоцманов Илья 2010ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Мананникова Кира2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Медников Денис 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мельников Иван 2009ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мишин Владимир 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Вячеслав 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Моисеев Никита 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Москвинов Глеб2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мукумов Амин2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Некрасов Иван 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нюнин Ярослав 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Орлов Никита2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Павлов Кирилл 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Пархоменко Фёдор 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Перов ЕгорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Петрухин Никита 2009ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Пешич Денис2010Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Пустынин Алексей 2010Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Решинский Дмитрий 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Рогожин ЕвгенийIII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Романов Иван2009ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Рябинин Анатолий 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябов РостиславIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рядовой Фёдор2010ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Савельев Егор2008СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Савинский Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Савкин Дмитрий2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Самойленко Егор2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Серов Александр 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Скобелев Егор 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнов Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Сорокин Никита 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Ставский Савелий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стаканов Руслан2009СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Стариков Вадим 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Стрижебык ДмитрийIII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Стуканов Иван 2008ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Супрун ВладимирII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Тарадуда Дмитрий 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тараненко АртемийIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Таранов Дмитрий2008ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Тарас Данила2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Толкунов ФёдорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Федосов НазарIII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Федоткин ИванIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Фирсов НикитаIII2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Фирсов Степан 2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Франкевич Максим 2010ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Целавин Георгий 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Черевик Игорь 2009ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Чернов Артём2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Чикуров Глеб 2009ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Швыряев ДмитрийIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шушпанников ИльяIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Южанин Александр 2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Юсипов Алексей 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Ярославцев Потап 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Яценко Денис2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения