Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта Е.Вяльбе (3 тур)
25.01.2020

Ж2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Агальцова Полина 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Азизбек АйданекIII2005С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Алейникова Крестина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бабкина ОльгаI2004СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Баранова Владислава2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Баринова Мария 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Барыбина АннаI2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Борина София 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бояринова ЕлизаветаI2004ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Вольнова Александра 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Горынина Дарья 2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гурова Снежана 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Данилова Дарья 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Демина Екатерина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Дмитриева ДарьяI2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Драгунова ВалерияII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Еприкян ЕленаI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Зологина Виолетта 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Зюзина АлександраII2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кашкина КсенияI2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кирюшенкова Алёна 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кобец ДианаI2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Корелина Елизавета 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузнецова Анастасия 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Кузнецова МарияII2004Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Кулинич Полина 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Лапшина Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Лескова Елизавета 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысакова Мария 2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малышева Софья 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Миловидова Наталья 2004МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Овчинникова Милена 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Олейник СофьяI2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Просвернина МарияI2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Пьянкова СофьяI2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Распопова СерафимаI2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Рождественская НатальяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Русакова Анна 2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Самсонова ПолинаI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Саунина ВикторияI2004ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сивицкая СофьяI2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Сластникова Елизавета 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Созинова ДарьяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Соколова ПолинаII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Степаненко ЕлизаветаI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Сухарева Кристина 2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сычёва ОксанаI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Талызина АринаI2005СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Тимчук Юлия 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тюрякина Александра 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Хорошилова Таисия 2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Черня АлександраI2004МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Шаршуева Альбина 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шибекина ЕкатеринаI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Якушева ОльгаIII2005Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения