Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских Игр, заслуженного мастера спорта Е.Вяльбе (3 тур)
25.01.2020

Ж2008мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Амельченко Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Антуфьева Мария 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Артамонова Алёна 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бабешко Мария 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Баркова Мария 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Белокопытова Мария2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Берлизова ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Богомолова Елизавета2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Будкина ПолинаIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Вилданова Кира 2008МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Воробьева Светлана2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Глазунова Ярослава2009ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Губкина Виктория2008С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Давыдова ДарьяIII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Данилина ДарьяII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Донченко Ольга 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Егорова Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Емельянова КираII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершова ВикторияIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Задевалова Софья 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Захарова Вероника2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Золотухина Юлия 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Кабанова Ярослава 2008лично00НовопетровскоеОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Кабанова София 2010лично00НовопетровскоеОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО
Калинина Анастасия 2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кирсанова София 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Климанова ВалерияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Клыкова Софья 2010МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Ковалева Александра 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Коган АннаIII2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колоколчикова Вероника 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Константинова АлександраIII2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Коптева Ирина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Котова Елизавета 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Крюк АлёнаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кудинова София2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Курбатова Анастасия 2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Курочкина Ольга2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Ленькова Мария 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Леонтьева Полина2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Леонтьева Лалита 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Литвинова Полина 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Лушкова Янина2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Магомедрасулова Айшат 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Макарова Екатерина 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Макарова СофьяIII2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Максимова АннаII2009СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мальцева Татьяна 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Марушкина КсенияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Миленькая Мария 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Назарова Виктория 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Недбайло Анна 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Нестерович Кира2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Новикова Александра 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Осокина Дарья 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Павлова Анна 2011ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Петрухина Кира2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Пешкова Милана 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Подъяпольская Ангелина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Покровская АлександраIII2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Полетаева Анна 2009ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Прибыльская Александра 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Процько Екатерина 2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Пугач Елизавета 2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Пудова Светлана 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Разумная ДарьяII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Савенкова Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Савкина Серафима 2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Семенова Евгения 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Силанян Арина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сиренко Иванна2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Староверова АлесяII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Стронина Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Титова Лия 2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тихомирова Марианна2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Трепольская ДарьяII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Федоткина Анна2008СШ Островецкая50Чулково Ожидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Целихова Евгения 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Цыганова Александра 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чепикова Арина 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чижикова Валерия 2010МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чупракова Лиза 2010СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Яковлева ПолинаII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Якубовская Ульяна 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ярмолаева Полина 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения