Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

М2010

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абдуллаев Равван2010Динамо Дмитров50ДмитровОжидает утверждения
Агалаков Дмитрий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Аксенов Матвей2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Артемьев Алексей2010ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Барац Марк 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Берендеев Иван2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Беркс Артём 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бологов Владимир 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бурнаков Алексей2009"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Быков Вадим2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ведерников Степан2010"Удача"71НовомосковскОжидает утверждения
Войнов Семён 2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Волошинов Олег 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волчков Кирилл 2011ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Воробьев Алексей 2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Воронин Василий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Голованов Архип 2010Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Горбачева Анастасия 2010ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Гусев Пётр 2010ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Гуща Иван 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гущин Григорий 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Дибольский Денис 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Еськов Ярослав 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жиганов Артём2010ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Журавлев Иван 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Зубакин Николай2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Иванов Максим 2010КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Ивановский Александр2010СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Илларионов Георгий 2011ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Йаг Дениз2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Калашников Егор 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Канзюба Ярослав 2010Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Карасёв Иван 2010СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Карастелин Егор 2010ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Касенко Дмитрий2010Динамо Дмитров50ДмитровОжидает утверждения
Качанов Глеб 2010СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кириченко Даниил 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Козлов Фёдор 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Командный Антон2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Коптев Александр 2010лично00ВласихаОжидает утверждения
Коровкин Никита 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Кравченко Николай 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Крылов Михаил 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Крылов Григорий 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кудрявцев Макар 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Куртепов Егор 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Лебедев Михаил2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Легков Пётр2009Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Лоцманова Илья 2010ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Макаров Олег2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Максимов Павел 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мамонов Глеб2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Махотин Максим 2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Мелихов Егор 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Мирза Карим Илхам 2010Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Михайлов Даниил 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Мишин Владимир 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Вячеслав 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Моисеев Никита 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Морозов Леонид 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Орлов Леонид 2010СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Павлов Егор 2010СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Панкратов Иван 2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Панов Арсений 2010ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Петухов Иван 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Пожалов Максим 2010СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Полежаев Илья2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Полойко Тимофей 2010С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Порцев Глеб 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Поцелуев Константин 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Райлян Матвей 2010МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Рзянин Григорий 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рогов Иван 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Румянцев Илья 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рустамов Рустам2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Рядовой Фёдор 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Саблуков Никита 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савченко Александр 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Самаркин Иван 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Сварник Евгений 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Светцов Артемий 2010лично00ДолгопрудныйОжидает утверждения
Сенников Архип 2010КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Силко Кирилл 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Соловьев Георгий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Солтомурадов Матвей 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Сосновских Илья 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Спиридонов Константин 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Титов Егор2010Динамо Дмитров50ДмитровОжидает утверждения
Трофимов Артём 2010ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Удовенко Ярослав 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ульянов Глеб 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Фёдоров Даниил 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Филиппов Артём 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Франкевич Максим 2010ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Фролов Александр 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Хитев Даниил 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Чикишев Константин2010ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Чистяков Артём 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шамин Дмитрий 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Шапкин Михаил 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Шариков Дмитрий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Шишкин Иван 2010СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Шишкин Георгий 2010СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Шорохов Александр 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Юферев Архип 2010лично00МоскваОжидает утверждения
Юферев Архип 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ярцев Иван 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения