Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

М2006

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абросимов РоманII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Агапов РостиславIII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алимов ИльяI2006СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Аносов ФёдорI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Бабин Егор2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Баранов ИльяII2006СШ "Зубренок"50СерпуховОжидает утверждения
Бартель Никита 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Белоглазов ФёдорIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Беляев Антон 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бреженко Никита2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Бровиков ИльяII2006СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Брыкин Евгений2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Буравицкий Максим 2006TeamZernov50Ожидает утверждения
Буравков Андрей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Буренков ИванIII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Буров НикитаIII2006Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Вербицкий Александр2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Веселов ОлегIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Вишневская ЕлизаветаII2006лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Волгов Михаил 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Волков МаксимII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Волочков Илья2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Ворончихин Данила 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Галкин Олег 2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Гиневский Владислав2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Гришин Николай 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Гришков Роман2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Гуляев Антон2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дельцов АлександрI2006СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения
Дзыбан Иван 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Евдокимов ДенисIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Егоров ИльяIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Егоров Глеб 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Еманов АлексейI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Заболотнев ИльяIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Загорский Никита2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Загреков Тимофей 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Запрягаев ПавелIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Золкин Сергей 2006С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Иванов Владислав 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Ильин Кирилл 2006"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Иудин ИванII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Карандашев Виталий2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карпов АнтонIII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Качурин Вадим 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кашаев ПавелIII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Кварацхелия Георгий 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кланоусов Роман 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Клягин Олег 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Кокозей Владислав 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Колчин Михаил 2006лично50.Ожидает утверждения
Колчин МихаилIII2006Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Комолов АндрейI2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Конев МаксимI2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Коновалов Иван 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Корнилович Николай 2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Костиков Тимур2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Красных Андрей 2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Крикушов ДаниилII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кулагин Олег2006Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Курочкин Иван 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лагутин НикитаIII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Ларин АлександрIII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Леликов КириллIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лизогубов Савелий 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Лобачев Кирилп 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Логутов Леонид 2006Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Лытаев ЕвгенийIII2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-450Ожидает утверждения
Максименко АлександрIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Мальцев АлександрIII2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Мартынов Глеб 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Мельников Денис 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мозоль Никита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мунтяну Сергей2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Несповитый Всеволод 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Носов Евгений 2006С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Оглезнев Арсений 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов Илья 2006ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Орлов Игорь 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Панков Николай 2006Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Панкратов МихаилII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пезиков ПётрIII2006Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Петров Артём2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Поздеев АрсенийI2006ЛК Наседкина 50Ожидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Польшаков Александр2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Попов ИльяII2006СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Порцев ЗахарII2006"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Прокудин Артемий 2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Прудников ПавелIII2006СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Пузанов Андрей 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Пургин Глеб2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рахманов Савелий 2006TeamZernov50Ожидает утверждения
Родионов Павел 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Русманов Арсений2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Рыбкин Андрей 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Савинов Олег 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Саратовцев Даниил 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Симонян ЛилитII2006лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Слаква ФёдорII2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Солдатов Илья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Соловьёв СтепанIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Степанов Святослав2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Султанов АлексейII2006лично00МоскваОжидает утверждения
Султанов АлексейII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Улаев РоманIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006TeamZernov50Ожидает утверждения
Усик ИванIII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Устинов ДаниилIII2006СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Фадеев Дмитрий 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Федоров Илья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Федяев Андрей2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Физин ЕгорIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Финц Павел 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Халявко АртёмIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Халяпин МатвейIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Ходак Максим2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Царев СтепанIII2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Цыганов Дмитрий 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Чайковский ГригорийII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Чапайкин АрсенийII2006СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Черта Дмитрий 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Чупахин Иван2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ширяев Александр2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шутов Глеб2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлев Максим2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения