Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

Ж2010

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Авксентьева Вероника 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Агапитова Валерия 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Айриян Юлия2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Аксенова Елизавета 2010ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Архипенко Дарья2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Афанасьева Кира2010СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Балобанова Ярослава 2010ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Басов Кирилл 2010СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Богданова Анастасия 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Буздалина Виталина 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Буркова Виктория 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бурлова Анна 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Волкова Елизавета 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Дементьева ЕлизаветаII2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Денисова Василиса 2010КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
дроздова Наталья 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Евтушенкова Александра 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Загрекова Варвара 2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Зубакина Софья2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Ионова София2010СШ Лихославль Тверск69КалашниковоОжидает утверждения
Кабанова София 2010лично00НовопетровскоеОжидает утверждения
Канаева Ирина 2010лично00Ожидает утверждения
Когутовская Мария 2010ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Кокурина Елизавета 2010TeamZernov50Ожидает утверждения
Колесникова София 2010СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Корпусова Владислава2010СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Кроль Марина 2010СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Крутенко Варвара 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузнецова Марина 2010С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Кулаковская Вероника 2010ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Лесютина Анастасия 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Магомедрасулова Айшат 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Мамонова Ульяна2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Маркелова Диана 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мочаева Александра 2010СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Немеш Виктория 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
НИКОЛАЕВА Виктория2010Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Осипова Елизавета2010Динамо Дмитров50ДмитровОжидает утверждения
Полухина Елизовета 2010СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Применко Наталья2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Пучкова Анастасия 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Севикян Ксения 2010TeamZernov50Ожидает утверждения
Седлакова Джулия 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Скорова Елизавета2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Снежкова АлинаII2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Соложенцева Дарья 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Сосенушкина Александра 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Старостина Мария 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стахурская Полина 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Титова Лия 2010ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Уразова Эмилия 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Хаертинова Ясмина 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Харламов Максим 2010СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Чепикова Арина 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чистова Анна 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Шеховцова Анастасия 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шишкина Алиса 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Шукалова Елена2010МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Шурыгина Елена 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шустрова Дарья 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения