Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

Ж2008

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Агалакова Дарья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Акулова Вероника 2008СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Арапова Анастасия2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Артамонова Елена 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Багирова КираIII2008СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Берлизова ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Буздалина Ульяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бурова Вероника 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Васильева Диана 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Вержевикина Анна 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Воробьева Светлана2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гафарова Мария 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Голопридова ВасилисаII2008лично00ПутилковоОжидает утверждения
Губкина Виктория2008С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Давыдова ДарьяIII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Данилина ДарьяII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Дзыбан Ульяна 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Добагова Марина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Донченко Ольга 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Дронова Ксения2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Егорова Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Емельянова Кира 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Завалина Мария 2008ДЮСШ Кольчугино33КольчугиноОжидает утверждения
Задевалова Софья 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Зайцева ОлесяIII2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Зайцева ТаисияII2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Захарова Вероника2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Иванова Алина2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Кабанова Ярослава 2008лично00НовопетровскоеОжидает утверждения
Калашникова Дарья 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Каленова Милена2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Каширина Дарья 2008СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Кирсанова София 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Климанова ВалерияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Коган АннаIII2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Константинова АлександраIII2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Коптева Ирина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Копытова Алеся2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Круглова Екатерина2008СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Крюк АлёнаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кудинова София2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Курбатова Анастасия 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Курочкина Ольга 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лагунова Ляля 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Леонтьева Полина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Листопадова Анна 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Лушкова Янина2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Макарова Екатерина 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Макарова Ксения2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Мальцева Татьяна 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мальчевская Виктория 2008СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Мананникова Кира2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Марушкина Ксения 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Матраева АнастасияI2008"Удача"71НовомосковскОжидает утверждения
Мельниченко Алёна 2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Миленькая Мария 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Митрофанова Дарья 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мочаева Анна 2006СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Назарова Виктория 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Недбайло Анна 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Нестерович Кира2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Новикова Александра 2008ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Нургалиева Таисия2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Овезова Дарья 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлова Дарья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Орлянкова Елизавета 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Осипович Татьяна2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Павлова Елизавета2008ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Паленова Ирина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Пахачева Вероника 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Петрачкова Камилла 2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Петрова Екатерина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пешкова Лилия 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Платонова Анна 2008СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Подъяпольская Ангелина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Приходько Екатерина 2008СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Пронина Мария 2008СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Пугач Елизавета 2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Разумная ДарьяII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рыбкина Таисия 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рыгина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рюмина Анна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Савченко Мария 2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Садыкова Кира 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Самошкина Ульяна2008СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сидорова Полина2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Силанян Арина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сиренко Иванна2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Староверова АлесяII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Суставова Светлана 2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Тихомирова Марианна2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Токарева Софья2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Трепольская Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Удалова Виктория 2008Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Филимонова Анна 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ходжич АмелаII2008ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Хромова Валентина 2008Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Хромушина АнастасияII2008Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Чеченина ЛюбовьI2008СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Шамина Татьяна 2008Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Яковлева ПолинаII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Яковлева Антонина 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения