Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

М2008

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов АртёмIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Байкин Егор2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Барашков Никита2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барышев Дмитрий 2008С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Безматерных Ярослав 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бельков Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Биктимиров Арсен2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Бобров Андрей 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Болонов Сергей 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Борин Арсений 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Боронтов Егор 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ботин Георгий2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Булатов Фёдор 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Буренко Владислав 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Бутусов Артём 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Виноградов Иван 2008МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Вутто Олег2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ганков Артём 2008С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Гришаков Кирилл 2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Гришко Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Грубов Владислав 2008СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дорофеев Григорий 2008СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Дрик Семён 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Евсеев Кирилл 2008Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ерахтин Егор2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Жороев Мухаммад2008ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Замышляев Вячеслав 2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Йюзбашыюглу Мустафа2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кабанова Ярослава2008лично00НовопетровскоеОжидает утверждения
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Каплин Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Карпов Степан 2008СШОР 81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения
Катков Ярослав 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Катыков Глеб 2008МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Каш Кирилл 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Клюшин НикитаIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Князьков Артём2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колодинский АндрейII2008ДЮСШ Кольчугино33КольчугиноОжидает утверждения
Колчин Владислав2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Комогоров Кирилл2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Костромин Илья2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Крылов Данила2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Крюков Владимир 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кудряшов Денис 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кудряшов Александр 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лексаков Глеб 2008МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Леонов Максим 2008TeamZernov50Ожидает утверждения
Лобанов Матвей 2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Маньковский Иван 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Марков Игорь2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Марцунов Василий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Матвеев Александр2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Медников Денис 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Меркулов Матвей2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Меркулов Максим 2008Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Мистюков Святослав 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Морозов Андрей 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мочульский Георгий2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Мутузкин Анатолий 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мышаков Назар 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Назаров Илья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Новиков Руслан 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Нордслейтен Ойвинд 2008МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Нюнин Ярослав 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Овсепян Владимир 2008СШОР «ЛУЧ»77МоскваОжидает утверждения
Орлов ИгорьIII2008Динамо Дмитров50ДмитровОжидает утверждения
Осипович Виталий2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Павлов Никита2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Панин Матвей 2008СК "КАРАБАНОВЕЦ"33КарабановоОжидает утверждения
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Пестов Алексей 2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пинаев Дмитрий 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пичев ЕлисейIII2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Полежаев Владимир2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Поляков Александр 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Попов Егор 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Порфирьев Тихон 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Правада Кирилл2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Правада Даниил2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Руднев Арсений2008ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Рябов РостиславIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рядовой Степан 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Садыков Егор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Севикян Максим 2008TeamZernov50Ожидает утверждения
Серебряков Кирилл2008СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Серов Александр 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Скородумов Денис 2008МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Смирнов Михаил 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Соловьёв Андрей2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Сотсков Леонид2008ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ставский Савелий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стрижебык ДмитрийIII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Супрун ВладимирII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Суровецкий Кирилл 2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Тараненко АртемийIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Таранов Дмитрий 2008Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Тарасов Александр2008Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Теслин Денис2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Тетюев Михаил2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Тимошенко Семён 2008TeamZernov50Ожидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Трофимов Артём 2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Фатеров Егор 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Федоткин ИванIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Фирсов Степан 2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Хромушина АнастасияII2008лично00ФирсановкаОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Чернов Артём 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Шалаев Родион 2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Шангареев Илья 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Шарапов Алексей 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Швыряев ДмитрийIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шеляг Иван 2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Шишкин Иван 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шушпанников ИльяIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Щеглов ФёдорIII2008СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Щекин Дмитрий 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Юрин Егор 2008Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Юрин Егор 2008лично00Власиха п.Ожидает утверждения
Якименко Владислав 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения