Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

Ж2007

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акаева Ксения2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Алексеева Милена 2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Артемьева ЕлизаветаII2007ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Асеева Анна2007ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Богданова Полина2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Богословская СофьяI2007лично00ЛК НаседкинаОжидает утверждения
Булатова Елизавета 2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Вареник Ирина 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Варламова Софья 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Василькина Милена 2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Вострикова Мария 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Груздева Полина2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Гуменюк Анна2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гусева Надежда 2007МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Демиденко Виктория2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Денисова Виктория 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Дмитриева ДарьяII2007СШ Лихославль Тверск69КалашниковоОжидает утверждения
Добровольская МарияII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Дрожжина Дарья2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ефимова МарияI2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Жеребная ВасилисаII2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Журина Елизавета 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зикрач КсенияII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Иванова Ксения 2007Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Иванцова Светлана2007"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Игольникова Екатерина 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Калинина Ольга 2007МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Канаева Тамара 2007лично00ДубнаОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кириллова АринаII2007ДЮСШ Кольчугино33КольчугиноОжидает утверждения
Клинк Мария 2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Козинец Полина 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Король АмелияIII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Круглова Алина 2007ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Кузнецова ЕкатеринаIII2007ФЛГМО-ЛЦ Истина-450Ожидает утверждения
Куликова КристинаII2007Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Легкова ВасилисаI2007Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Марийчина Анастасия2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Маушкина София 2007МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Машкова Анастасия2007Динамо Дмитров50ДмитровОжидает утверждения
Медведева Анна2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Мещерякова Варвара 2007МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Митькина Александра 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Новикова Устинья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Новикова Софья 2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ногина Анастасия 2007ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Поленкова Ульяна2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Пучкова Арина 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Рогова София 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Савкина София 2007TeamZernov50Ожидает утверждения
Селиверстова Анна 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сметанкина ЯнаIII2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Соколова АлисаI2007СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Степанова Софья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стронина София2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Студеникина Юлия 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Суворинова Екатерина2007ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Титкова Ульяна2007"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Трошкина Диана 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Турланова МарияII2007лично00МоскваОжидает утверждения
Федорченко Алиса 2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Хаертинова Амина 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Хамраева Мария 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Харитонова Елизавета2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Харлин Диана2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Хромова ДарьяI2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Чепикова Дарья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шапошникова Василиса 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шилова Валерика2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Шляхто Анна 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Щербакова Александра2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Якушина Полина 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения