Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

М2007

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Алексашин КириллIII2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Антошкин Владислав 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Афанасьев Николай 2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ашурбеков Имирбег 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Баженин Александр2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Балобанов Алексей 2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Баринов Артём 2007ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Бессонов Данис2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Богачёв Денис2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Букин Денис 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Бунеску Леонид2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Былинкин Степан 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Воробьёв Степан 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Воронин Михаил 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Воронцов Михаил 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Выродов Андрей2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Гаврилов Тимофей2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Гасоян НадирIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Горбачев ГлебII2007ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Горин Иван 2007ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Грачев Антон2007"Удача"71НовомосковскОжидает утверждения
Гребнев Артём 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гришин Александр2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Груздев Максим2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Гуркин Александр2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Дерунов ГеоргийIII2007ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дундуков Максим 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Елисеев АндрейIII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Ершов Кирилл 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Ефименко Никита2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Журин Савелий 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Зарубин Алексей 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Звездочкин Владимир2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ильин ЯрославIII2007"Удача"71НовомосковскОжидает утверждения
Канин Всеволод 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карпов Михаил 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кашемарин Фёдор 2007СШОР по лыным гонкам32БрянскОжидает утверждения
Кленов ИльяIII2007"Удача"71НовомосковскОжидает утверждения
Клепец АлександрIII2007ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Климкин Кирилл 2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Козлов ЯрославII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Конев Константин2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коротков Елисей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Краснов АнтонII2007ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Круженов ДаниилII2007СШ Лихославль Тверск69КалашниковоОжидает утверждения
Крюков Максим 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кудряшов Виктор2007Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Кудряшов ВикторIII2007лично00МоскваОжидает утверждения
Кузнецов Иван 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Латышев Михаил 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Леонов Сергей 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Лобковский Александр 2007СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Лопатин Никита 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Маликов Денис 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мартынов АлександрI2007"Удача"71НовомосковскОжидает утверждения
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Монтин Егор 2007С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Морсков Егор 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Наливайко АлексейII2007лично00ЩёлковоОжидает утверждения
Немеш Денис2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Никитин Борис 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Николаев Алексей 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Новгородов ИванIII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Панин Егор 2007СК "КАРАБАНОВЕЦ"33КарабановоОжидает утверждения
Панюшкин Елисей 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Петриченко Тимур2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Попкович МатвейIII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Пучков Арсений2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Пырков Максим 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ракитин КириллI2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Родин Матвей2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рощин Матвей2007"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Рябов Михаил 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Сазанов Евгений 2007СК "КАРАБАНОВЕЦ"33КарабановоОжидает утверждения
Самохин Андрей 2007Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Седлак Йосиф2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сластин Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Смагин Игорь 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Смирнов Станислав2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Соковиков АлександрIII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Солдатенко АлександрIII2007СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Спасов ПётрIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Старицын Константин2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Столбов Алексей2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Стручков Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Сырбу Максим2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Тимиргазин Марат2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Трофимович КириллII2007СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Труфанов АртёмII2007ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Тюленев Александр2007ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения
Ужва Алексей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Уколов Артём2007лично00Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ульянов ВладиславII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Ураев Георгий2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Феоктистов Алексей 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Фролов Тарас 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Фролов Алексей2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Фролов МихаилIII2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Фузеев Максим2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Хромов Илья2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Шарапов Данила 2007ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Шацких Даниил 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шелион Александр 2007СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Шелковников Елисей2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Шерстнев Игнат2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Яковчук МаксимII2007СШОР 10277МоскваОжидает утверждения