Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2020
04.02.2020

М2009

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Алимов Лев2009СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Алферов Александр2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Антонов Дмитрий2009ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Бабийчук Егор 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Барбаняга Николай 2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Басанский Максим 2009СК Стимул 201550ГолицыноОжидает утверждения
Белов Георгий 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Беляков Максим2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Березин Александр2009Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Берсенев Пётр2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Бородин Дмитрий 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Быковский Владислав 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ветохин Андрей 2009Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Виноградов Матвей 2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Галицкий Артемий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ганеев Даниэль2009СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Ганин Никита2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Ганков Фёдор 2009С/К Лунёво,МГФСО50СолнечногорскОжидает утверждения
Ганчук Марк 2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Гизбрехт Сергей 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Глотов Георгий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Годовиков Дмитрий2009Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Гончаров Григорий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Горячев Роман2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Гревцев Максим 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гроссман Ярослав 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Деревянский Николай2009СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Дерягин Кирилл 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Джураев Артём2009ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Добродеев Михаил2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Дубаков Иван2009СШ Лихославль Тверск69КалашниковоОжидает утверждения
Дунаев Давид2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Дячук Иван2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов Павел2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Егоров Никита2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Елизаров Иван 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Емельянов Максим 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Жильцов Максим2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Завидков Егор2009Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Заводиленко Андрей 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Заливнов Дмитрий 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Зарубин Илья 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Зенин Владимир 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Зидон Лука2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Зяблов Иван2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Игнатьев Матвей 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Капля Глеб 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Карелин Роман 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кисляков Ярослав 2009ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Колотушкин Данила 2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Королёв Макар2009СШ Лихославль Тверск69КалашниковоОжидает утверждения
Костиков Владислав2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Кравчук Денис2009Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Крамчанинов Леонид 2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Красняков Михаил2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Кузмин АлександрII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кузнецов Владимир 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кукалев Андрей 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Куликов Станислав 2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Куприков Виталий 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Лагаев Алексей2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Лимонов Георгий2009СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Лобанова Вероника 2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Лобов Артём 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мануилов Михаил 2009ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Матвеев Михаил 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Матвеев Иван2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Мельников Иван 2009Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Минаев Матвей 2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Михайлов Артемий 2009TeamZernov50Ожидает утверждения
Мишин Кирилл 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мишин Владислав 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мишин Егор2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Молочков Лев2009СШОР МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Мукумов Амин2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Неваев Кирилл 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Невоструев Никита 2009ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Норкин Егор 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Обманов Григорий2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Орлов Никита2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Павловский Дмитрий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Петрыкин Константин 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Пешков Лев2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Пильник Игорь 2009Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Пинчук Роман2009лично00ФирсановкаОжидает утверждения
Плотников Иван 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Полозова Вероника 2009лично00МоскваОжидает утверждения
Попова Александра 2009ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Потлов Илья 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Пугачев Никита2009Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Рогожин ЕвгенийIII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Романов Иван 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рудник Егор 2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Русманов Всеволд 2009ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Рыгин Дмитрий 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябинин Анатолий 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябов Вадим2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Савельев Илья 2009Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Самойленко Егор2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Сибирцев Максим2009МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Смирнов Георгий2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Соколов Сергей2009СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Солнцев Илья2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Солтомурадов Захар 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Стариков Вадим 2009ДЮСШ Юность Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Тарабрин Артём2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Тарадуда Дмитрий 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тарас Данила2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Титовец Максим 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Тишин Алексей 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Третьяк Роман2009Сшор 11100МоскваОжидает утверждения
Трофимов Андрей2009СШОР 10277МоскваОжидает утверждения
Трушин Тимофей2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Туркин Макар 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Федосов НазарIII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Франчук Дмитрий 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Хитев Ярослав 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Царёв Дмитрий 2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Часовской Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Черевик Игорь 2009ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Чикуров Глеб 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Чубурков Денис 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Чудаев Илья 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Чудаков Максим 2009ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Шапошников Егор2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шарапов Андрей2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Яценко Денис2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения