Лыжная гонка, посвященная памяти погибших сотрудников Управления «С» ЦСН ФСБ России
22.02.2020
М2008-09
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Абрамов Артём | III | 2008 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Белов Георгий | | 2009 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Березин Александр | 1ю | 2009 | Юность Москвы Спарта | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Берсенев Пётр | | 2009 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Варичев Андрей | | 2009 | Аннино | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Ганчук Марк | | 2009 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Гизбрехт Сергей | | 2009 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Деменков Егор | | 2009 | лично | 00 | Подольск | | Заявка принята | |
Дрик Семён | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Завидков Егор | 1ю | 2009 | Юность Москвы Спарта | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Замышляев Вячеслав | | 2008 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Калашников Георгий | | 2009 | Юность Москвы Спарта | 00 | москва | | Заявка принята | |
Калитинкин Егор | | 2008 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Каш Кирилл | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Козочкин Никита | | 2008 | МБОУ СОШ № 6 имени | 50 | Лобня | | Заявка принята | |
Кудряшов Артём | | 2008 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Кудряшов Александр | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Кудряшов Никита | | 2009 | МБОУ СОШ № 6 имени | 50 | Лобня | | Заявка принята | |
Кужелко Дмитрий | | 2009 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Кузнецов Антон | | 2008 | ЮМ Спартак | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Кузняный Владимир | | 2008 | лично | 00 | Балашиха ДЮСШ Витязь | | Заявка принята | |
Мануилов Михаил | | 2009 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Маньковский Иван | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Маркин Иван | | 2008 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Обманов Григорий | | 2009 | лично | 00 | Мытищи | | Заявка принята | |
Рышков Борис | | 2009 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Савуцкий Дмитрий | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Сахаров Илья | | 2008 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Заявка принята | |
Ставский Савелий | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Супрун Владимир | 1ю | 2008 | лично | 00 | Ногинск | | Заявка принята | |
Тарусин Максим | | 2009 | лично | 00 | Самбо 70 | | Заявка принята | |
Хромышкин Кирилл | | 2009 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Чикуров Глеб | | 2009 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Шишкин Иван | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Шишкин Иван | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Шушпанников Илья | III | 2008 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Заявка принята | |
Юрескул Дмитрий | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Ябеков Яромир | | 2008 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |