Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5-ти кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (4тур)
16.02.2020

М2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абросимов РоманII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алексашин Кирилл 2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Алиев Раджаб 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Андриянов Евгений 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Аносов ФёдорI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ашурбеков ИмербекII2007СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Баженин Александр2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Балобанов Алексей 2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Баранов Илья 2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Белов Игорь2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белоглазов ФёдорIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Белоус ВадимI2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Белухин ЛеонидII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Бессонов Данис2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Болонов АлексейII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Борисов МихаилII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Бреженко Никита2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Бухарев ДаниилII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Вельдяскин ВалерийII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Волгов Михаил 2006Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Волгов Михаил 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Волков Георгий2007лично00МоскваОжидает утверждения
Воронцов Михаил 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Галкин Олег 2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Головачев Иван 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Голубцов Артемий 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гончарук ДенисI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Горбачёв ГлебII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Гришин Николай 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Егоров ИльяIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Еманов АлексейI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ерофеев Платон 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ершов Александр 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жоян Андрей 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Журин Савелий 2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Заводнов Артём2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Зубко Михаил 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Иванов Владислав 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Иванов Виталий 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Иудин ИванII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Калиниченко Илья 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Канин Всеволод 2007СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карпов Михаил2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кирсанов Павел 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Кислюк Александр2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Клягин Олег 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Козлов ЯрославII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Колесников Константин 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Комолов АндрейI2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Копылов Иван2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Краснов АлексейII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузнецов Павел 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Курочкин Иван 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Левыкин Евгений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Лейпи Роман 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Лейпи Кирилл 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Леликов КириллIII2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Логутов Леонид2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Максименко АлександрIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мальцев АлександрIII2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Машков Кирилл 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Мельников Денис 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Миронов МаксимIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Миронов ВладиславIII2007СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Мурашов Арсений 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Назаров Иван 2007ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Немеш Денис2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Новиков Николай 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Новокщенов ИванII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Оглезнев Арсений 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов ИЛЬЯ2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Панков НиколайII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Панкратов МихаилII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Панюшкин ЕлисейII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Пархоменко ТимофейIII2007ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петрухин Даниил 2007МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Поздеев АрсенийI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Полднев Олег 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Прохоров Матвей 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Пырков МаксимII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ракитин КириллI2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Рахманов СавелийII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Русманов АрсенийIII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Рябчиков Арсений 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Савельев ВячеславI2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Самохин АндрейIII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Саратовцев Даниил 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Семенов АрсенийII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Семёнов Виктор2007сш Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Слаква ФёдорII2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Солдатов Илья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Спасов ПётрIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Сурайкин Демьян2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сырбу Максим2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Тарасов Иван 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Терёхин Ярослав 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Томилин Илья 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Уваров АлексейI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Уваров АнтонIII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уколов Артём 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Улаев РоманIII2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ульянов ВладиславII2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Уржумов КириллI2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Федоров Илья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Федяев Андрей 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Финц Павел 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Фролов Алексей2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Фролов МихаилIII2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Халяпин МатвейIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Харьков Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Хромов Илья2007МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Черта Дмитрий 2006Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Чуйков Михаил 2007МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Шарапов Даниил 2007ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Шумилов Александр 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Шутов Глеб2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Щеглов Григорий2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения