Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5-ти кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (4тур)
16.02.2020

М2008мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов АртёмIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Агафонов Максим 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Азбукин Владислав 2009Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Алексеев Даниил 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Антонюк Денис 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Асташкин Константин 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Бабкин ИльяII2008СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Белов Сергей 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Белов Иван 2008МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Беляков Максим2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Берсенев Пётр2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Бологов Владимир 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Борин Арсений 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бородин Дмитрий 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бубнов Дмитрий 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Булатов Фёдор 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Буренко Владислав 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Буров Савелий 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Варакин Максим 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Васильев Тимофей 2009СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Виданова Кира2008сш Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Гаврилов Иван 2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Галицкий Артемий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ганчук Марк 2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Голованов АрхипII2010ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Громов Иван2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Двинянинов Арсений2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Деменков Егор 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дорофеев Никита 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дроздов Дмитрий 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Дроздов Фёдор 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Дубнов Александр 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Духов АнтонIII2009ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Евсеев Кирилл2008ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Еприкян ИванIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Зайцев Максим 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Зенин Владимир 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Зотов Владислав 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Иванов Александр 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Кабанов Александр 2009Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Каш Кирилл 2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Клюшин НикитаIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Князьков Артём2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ковальский Кирилл 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колмаков Иван 2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Крашенинников Лука 2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Крюков Владимир 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Кугушев Никита 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Кузмин АлександрII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кузнецов Максим 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кулясов Николай 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Латин АртёмIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Лоцманов Илья 2010ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Медников Денис 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мельников Иван 2009ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Меньшов Арсений 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Меркулов Максим2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Мишин Вячеслав 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Егор2009СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Моисеев Никита 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Москвинов Глеб2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мукумов Амин2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Некрасов Иван 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нордслейтен Ойвен 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Павлов Кирилл 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Пархоменко Фёдор 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Перов ЕгорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Пустынин Алексей 2010Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Путря Нестор 2009Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Пучков Кирилл 2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Решинский Дмитрий 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Рогожин ЕвгенийIII2009КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Романов Иван 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рябов РостиславIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Савельев ЕгорII2008СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Савинский Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Савкин Дмитрий2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Садыков Егор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Самойленко Егор2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Скобелев Егор 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Сорокин Никита 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Ставский Савелий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стариков Вадим 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Стаханов Руслан 2009СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Стрижебык ДмитрийIII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Супрун ВладимирII2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Тарадуда Дмитрий 2009СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тараненко АртемийIII2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Таранов Дмитрий2008ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Толкунов ФёдорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Фирсов НикитаIII2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Фирсов Степан 2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фомин Денис 2010ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Ханамирян Давид 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Хромышкин Кирилл2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Черевань Никита 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Чернов Артём2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Чупарнов Артём 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Шапошников Егор2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Швыряев ДмитрийIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шушпанников ИльяIII2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Юсипов Алексей 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Яковлев Иван 2008ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ярославцев Потап 2008МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Яценко Денис2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
_Клинских Марк 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения