Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5-ти кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (4тур)
16.02.2020

Ж2006-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамова Валерия 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Акаева Ксения2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева Милена 2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Алексеева МарияI2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Асеева Анна2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Астахова Софья 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Богословская СофьяI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бондаренко Татьяна 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Бондаренко Валерия 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Борисова Александра 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Булатова Елизавета 2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Бусыгина ЕлизаветаI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бычкова Мария2006ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Василькина АринаII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Влащенко Арина2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Волкова СофьяI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Волкова ВероникаI2006КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гиевская Кира 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Горлова Мария 2007ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Гром ЕлизаветаI2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Демиденко Виктория2007С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Денисова Виктория 2007Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираII2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Журина Елизавета2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Занегина Виктория 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Зберя КсенияI2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Злотникова ТаисияII2006ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Иванова Маргарита 2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Иванова КсенияII2007Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Игольникова Екатерина2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Карасева Анна 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кобец Александра2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Козляковская ДарьяII2006СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Котова МарияI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кудрявцева Дарья2006МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ломакина Анастаси 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Лубенцова Владислава 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Максимова АннаI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Малошенко СофияII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Малышева Ксения 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мещерякова Варвара 2007ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Миронова Дарья 2006ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Морозова Полина 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Морозова Алина2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Муругова ЕленаII2006СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Некрасова Мария 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нечушкина АвелинаIII2006С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Новикова Софья 2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ногина Анастасия 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Охримчук АгатаI2006МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Парахина Владислава 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Перекотий Ева 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Петрушова Наталья 2006СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пешич КсенияI2006Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Пивоварова МарияI2006МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Погорелова Александра 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Рогачева Татьяна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Рыбчик Дарья 2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Самойлова ЕлизаветаIII2007ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Селивёрстова Анна 2007Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Сметанкина ЯнаIII2007ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Смирнова Софья 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Степанова Софья2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Стронина София2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Студеникина Юлия 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Тарасовская МарияI2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Титова АлёнаI2006МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тихомирова ДанаII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Тюрякина Анастасия 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Финц Валенина 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Хромова ДарьяI2007КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Чепикова Дарья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чепкасова Яна 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Шарманова Марина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Швецова ЯрославаII2006Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Швыдкова ЕвгенияIII2006СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Шилова Валерика2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Широкова ИринаIII2006ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Шляхто Анна 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Щеглова Эвелина 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Щербакова АлександраII2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Якушина Полина 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения