Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5-ти кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной (4тур)
16.02.2020

Ж2008мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абдурахимова Полина 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Амельченко Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Антуфьева Мария 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Артамонова Алёна 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бабешко Мария 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Баркова Мария 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Баскакова Мария 2009ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Берлизова ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Богомолова Елизавета2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Будкина ПолинаIII2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Виденина Надежда 2009ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Волкова Елизавета2010лично00КрасногорскОжидает утверждения
Воробьева Светлана2008МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Глазунова Ярослава2009ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Губкина Виктория2008С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Давыдова ДарьяIII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Данилина ДарьяII2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Донченко Ольга 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Егорова Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Емельянова КираII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершова ВикторияIII2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Забава Анна 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Завьялова Александра 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Задевалова Софья 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Захаркина Елизавета 2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Захарова Вероника2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Зилотова Дарья 2008СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Золотухина Юлия 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Иванова Софья 2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Кабанова Ярослава 2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кирсанова София 2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Клецова Злата 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Климанова ВалерияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Клыкова Софья 2010МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Ковалева Александра 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Коган АннаIII2008Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колоколчикова Вероника 2009ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Константинова АлександраIII2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Котова Елизавета 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Крюк АлёнаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Куликовская Ангелина 2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Кулькова Анастасия 2009ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Леонтьева Полина2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Леонтьева Лалита 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Листопадова Анна 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Магомедрасулова Айшат 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Максимова АннаII2009СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мальцева Татьяна 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мананникова Кира2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Марушкина КсенияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Миненкова Каролина 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мозголова АннаII2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Недбайло Анна 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Нестерович Кира2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Новикова Александра 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Осокина Дарья 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Павлова Анастасия 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Панкова Алина 2009Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Паршина Ксения 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Петрачкова Камилла 2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Петрухина Кира2009МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Пешкова Милана 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пивень Полина 2008ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Покровская АлександраIII2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Полетаева Анна 2009ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Прозорская Ксения2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Процько Екатерина 2009С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Пугач Елизавета 2008Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Разумная ДарьяII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рахматова Александра 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Савенкова Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сахран Виктория 2010СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Семенова Евгения 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Силанян Арина2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Староверова АлесяII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Стронина Екатерина2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Суставова Светлана 2008КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Тимошенко Елизавета 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Титова Лия 2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тихомирова Марианна2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Тюрякина Мария 2009ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Удалова Виктория 2008Давыдово Юность50ДавыдовоОжидает утверждения
Ухова АнастасияIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Федоткина АннаII2008СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Хромова ВалентинаIII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Чиброва Дарья 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Чижикова Валерия 2010МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чупракова Лиза 2010СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Шамина ТатьянаII2008Юность д.Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения
Шкетик Ксения 2011ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шустрова Дарья 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Яковлева ПолинаII2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения