Чемпионат  и Первенство Московской области по лыжным гонкам
20.02.2020 - 21.02.2020

М2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Акиничев АлександрI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Антонов Андрей 2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Балыков Павел 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Бендюг ВладиславI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Волков Никита I2003СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Головань СергейКМС2000УОР-150Краснознаменск++Ожидает утверждения
Голубев МаксимI2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Денисенков ДмитрийI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Дружинин Данила 2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Дуплин АлександрI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Калинин Иван I2002лично00Москва +-Ожидает утверждения
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Козлов Евгений 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Колосов ДмитрийI2002Коломна50Коломна++Ожидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Кочетков ИванI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Кучерик Артемий 2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Литвиненко Виктор 2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Лобачев Дмитрий 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Мальцев Даниил 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Мельниченко Андрей 2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Николаев Алексей 2003МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Орлов Никита 2000ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Пахутов АртемийI2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Рогозин Тимур 2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Роскошин ДенисI2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Рузиев Рузибой 2000СШ по ЗВС Химки50Химки+-Ожидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Савкин АртемийI2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Смирнов Павел 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Степин Андрей 2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Степнов КириллI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Угольников ДаниилI2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Урсу ГригорийI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50Люберцы++Ожидает утверждения
Филиппов РоманI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Шишов НикитаI2002Коломна50Коломна++Ожидает утверждения