Чемпионат  и Первенство Московской области по лыжным гонкам
20.02.2020 - 21.02.2020

Ж2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Баринова АнастасияI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Барышникова МаринаКМС2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Белогурова АнастасияI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино-+Ожидает утверждения
Богданова Анна 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Бормашенко ЕлизаветаI2000ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Вахромеева ОксанаI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Воропаева НинаI2002Одинцовская СШОР50Одинцово+-Ожидает утверждения
Гвардейцева Алла 2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Григорьева ЕкатеринаКМС2001УОР-150Краснознаменск++Ожидает утверждения
Данилова Ольга 2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Думбраве КаринаI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск+-Ожидает утверждения
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Капитонова АннаI2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Кармишкина ЕлизаветаI2001ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Карпова ЮлияI2000СШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Лопухова АлисаI2002Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Мичурина Арина 2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Молоткова АннаI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Польянова ЕвгенияI2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Прокудина ЮлияI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Румянцева АнастасияКМС2001УОР-150Краснознаменск++Ожидает утверждения
Рычагова Мария 2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Сабитова АлександраI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Салимова ВладиславаI2003Коломна50Коломна++Ожидает утверждения
Самойлова ПолинаI2003ГБУ МО СШОР Истина-150Головино+-Ожидает утверждения
Тихонова АлександраII2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Трифанова Кристина 2002ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Тюлькина СофияКМС2001УОР-150Краснознаменск++Ожидает утверждения
Уланова АнастасияI2003Одинцовская СШОР50Одинцово++Ожидает утверждения
Шатнова АнастасияКМС2001УОР-150Краснознаменск++Ожидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск-+Ожидает утверждения
Юдакова Злата 2000ГБУ МО СШОР Истина-150Головино++Ожидает утверждения
Ялтанская ЕленаI2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения