Соревнование  Московской области  среди  юношей и девушек на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6тур)
01.03.2020

Д2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Андреева Диана 2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Артюшенко Антонина 2002ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Арутюнян АрминеI2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Базарова ЕлизаветаIII2002СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Баринова АнастасияI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Батманова СофияIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Белогурова АнастасияI2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бурдейная ВиталияII2003ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Буробина МаргаритаII2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Вахромеева ОксанаI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Волкова АлинаI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Горцуева ЕленаII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дойникова ВарвараII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Заливухина ВикторияIII2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Иванова Елизавета 2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карамышева НадеждаI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Ковалёва АннаII2003ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Костюк КристинаII2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Кошкина КсенияI2002СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Лопатина Елизавета2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Любченко УльянаI2003МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Макарова НикаI2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мишина ДарьяIII2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Однорал Мария 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Папова Алёна 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Пищулина ВикторияI2002СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Польянова ЕвгенияI2002ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Пучкова Валерия 2002ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Романова ДарьяIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Рычагова Мария 2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Сабитова АлександраI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сащенко Роберта 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Сергеева КаринаI2002МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Смоленская Ксения 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Тащи АнастасияI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Тихомирова АнастасияI2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Трифанова Кристина 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Тютюнова АлександраI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Уланова АнастасияI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Филиппова НатальяII2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Цыпнятова ВикторияIII2003СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Шолохова Анастасия 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Юндина Кира 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения