Соревнование  Московской области  среди  юношей и девушек на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6тур)
01.03.2020

Д2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Агальцова Полина 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Азизбек АйданекIII2005С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Аладинская Лида 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Алейникова Крестина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Артемьева ТаисияIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бабкина ОльгаI2004СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Баранова Владислава2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Баринова Мария 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Борина София 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Быкова Анастасия 2004СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Вольнова Александра 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Горынина Дарья 2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гурова Снежана 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Данилова Дарья 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Демина Екатерина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Дмитриева ДарьяI2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Драгунова ВалерияII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Еприкян ЕленаI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Заночуева МарияII2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Захаркина АнастасияII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Зологина Виолетта 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ибрагимова София2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кашкина КсенияI2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кириллова Арина 2004Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Клычкова Надежда 2004ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Кобец ДианаI2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Козырева Диана2004СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Копылова Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Корелина Елизавета 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Корюшенкова Алёна 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кулинич Полина 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Лапшина Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Левашова Анна 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Лескова Елизавета 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысакова Мария 2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Маничева Ульяна 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Медведева Виктория 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Овчинникова Милена 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Олейникова ДианаI2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Распопова СерафимаI2004Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Рождественская НатальяI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Русакова Анна 2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Самсонова ПолинаI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Саунина ВикторияI2004ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сивицкая СофьяI2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Сластникова Елизавета 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнова ДарьяIII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Смирнова АнгелинаII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Созинова ДарьяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Соколова ПолинаII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Стяжкина Вероника 2004Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Сухарева Кристина 2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Сычёва ОксанаI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Талызина ДарьяI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Талызина АринаI2005СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Тимчук Юлия 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тюрякина Александра 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Федотова АлександраI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Хватова МарияI2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Хорошилова Таисия 2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Черня АлександраI2004МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чуйченко Ирина 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Шадрина Ирина 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Шибекина ЕкатеринаI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Эсаулова Дарья 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения