Соревнование  Московской области  среди  юношей и девушек на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6тур)
01.03.2020

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Алекса ВячеславI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Архипов ВикторI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Бабушкин АндрейII2003ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Балыков Павел 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Баранов Андрей 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Бендюг Владислав 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Бусоргин ВасилийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Буханов Даниил 2003ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Величко Георгий 2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Волков Никита I2003СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Володин АлександрII2003СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Головачев Александр 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Гришин ИльяI2002ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Денисенков ДмитрийI2002ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Долгинцев Илья 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жариков ФёдорI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Иванов ПавелI2002С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин Дамир 2003МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Клюкин МихаилI2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Князюк ЕгорII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колесов ПавелI2003ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Колосов ДмитрийI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Колпаков Герман 2003КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Кондратьев МатвейI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лебедев Константин 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Лисицын Никита 2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Литвиненко Виктор 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Лобачев ДмитрийI2003ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Лынов Михаил 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Мальцев Даниил 2003ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Мелик-Карамов Даниил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мельниченко АндрейI2002Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Можаев Максим 2002СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Мухаметвафин АртёмI2002ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Николаев Алексей 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Овчинников Максим 2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Пискарев Савва 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Пустынин Михаил 2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Ратников Владимир 2002КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийII2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Саблин Евгений 2003Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савченко Леон 2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сластин ВладимирIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Смирнов ПавелI2003ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Соболев НикитаI2002МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Сосунов СергейII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Степанов ДаниилI2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Степнов КириллI2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сычев Егор 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тюриков ЕвгенийI2002лично00МоскваОжидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Филимонов Егор 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Чесноков Дмитрий 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийI2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Шаталов ДаниилI2003С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Шишов Никита 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Шпагин Александр 2003МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Яценко РусланI2002С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
_Федорин АлександрIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения