Соревнование  Московской области  среди  юношей и девушек на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6тур)
01.03.2020

М2004-05

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Агейченко Андрей 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Александров Никита 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Алексеев Данила 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев Александр 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Барзылович НикитаI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бобров Павел 2004Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Богачев ВладимирIII2004ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Быковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Быховцев АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Валяев ЕгорI2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Владимиров Павел 2005Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Германов Тимофей2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Глущенко Евгений 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Громов ВсеволодII2005Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гущин МаксимII2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Данилов Кирилл 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Дробышев АлександрI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов НиколайII2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Евдокимов АлександрII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ефтодий АкимII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жиронкин Алексей2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Зайцев АлексейI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Зайцев Константин 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Закалюжный АлександрI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Захаров Ярослав2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Зевахин МихаилIII2004ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Зейналов НатикI2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Золотарёв ИльяIII2004СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Зубков АндрейI2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Зюбин МаксимII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Иванов Юрий I2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Ильинский СергейI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Каминский Дмитрий2004СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Кирлик Иван 2004СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Ковалев Михаил 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Комолов Вячеслав2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Кондрашин ДенисII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Коровин Никита 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Костаков Илья 2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Костенко МаксимI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Котенко Сергей 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кочергин Егор 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Краснов ВладиславI2005СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Крючкин НикитаII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Курченков КириллII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Кутявин ВладиславII2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Макаров КириллII2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мамкин ИванII2004СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Марилов ВикторII2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Маслов ДаниилII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мозжухин АлександрII2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Мокеев Александр2005КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Молодцов Денис 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Молотков Егор 2005МБУ СШ Зубренок50г.о.СерпуховОжидает утверждения
Морозов ВладиславIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мосалов Никита 2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Мошаров Владимир 2005СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Нечаев Тимофей 2004Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ЛК РеутовСки50РеутовОжидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Новиков АлексейII2004СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Озеров Никита 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Панов ГерманII2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Паткин Максим 2004СШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пахтышев КонстантинII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Петраченко ДмитрийII2005СШ Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петров АлександрI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Платов Вадим 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Плотников МаксимII2004МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Попов Данила 2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Прокудин МаксимIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Прощалыкин Николай 2005ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пятаков Артём 2004ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рычалов ВалерийI2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Савельев Николай 2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Савельев АлексейII2004СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Сайфиев АлександрII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сапенский Константин 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ГБУ МО СШОР Истина-150ГоловиноОжидает утверждения
Сидоренко РоманI2004МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Скобелев Леонид 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнов Тимофей2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Стрельцов Ярослав 2004ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Тильга АртемийI2005ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Тимохин ВалентинI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Титов АртёмI2005Одинцовская СШОР - 250ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Тихонов Матвей 2004КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Толоконников МатвейII2005КСШ Лидер-Электроста50ЭлектростальОжидает утверждения
Торнуев ИванI2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Третьяков АлександрII2005ЦФСО-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Тютюник Григорий 2005СШ Островецкая 50ЧулковоОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фролов КонстантинIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Фролов Николай 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Фролов Артём 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Царев Сергей 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Цикин ИванI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чемоданов Никита 2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МожайскОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чернов НикитаI2005МАУ "СШ" ШАТУРА50ШатураОжидает утверждения
Черченко АртёмI2004ГБУ МО СШОР Истина-250ГоловиноОжидает утверждения
Четвертков ГеоргийI2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Чичерин Никита 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Чуваев НикитаIII2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Шабайдуков Дмитрий 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шалдаев Виталий2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шашкин АнтонIII2005СШ №250СолнечногорскОжидает утверждения
Шемяков АртёмII2004С/К Лунево50СолнечногорскОжидает утверждения
Шестаков Роман2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шеховцов Александр 2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Широнин СемёнII2005МАУ "СШ "Спарта"50ЧеховОжидает утверждения
Шиткин Егор 2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шмелев Максим 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Щербаков Николай 2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения